Вележ Мостар
Velez Mostar
Статистика командыКалькулятор средних значений Вележ Мостар по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 01.11.26 | Слога Добой | 0 : 1 | Вележ Мостар | 2,20·2,90·3,20 |
| i | 28.10.26 | Звезда Градачац | 2 : 1 | Вележ Мостар | 3,55·2,70·2,17 |
| 25.10.26 | 50'Вележ Мостар | 2 : 3 | БСК Баня-Лука | 1,65·3,50·4,50 | |
| 09.10.26 | Вележ Мостар | 0 : 0 | Широки Бриег | 2,02·3,10·3,40 | |
| 19.09.26 | Зриньски Мостар | 2 : 0 | Вележ Мостар | 1,27·4,60·9,50 |
Форма · последние 10
0:12:12:30:02:01:03:11:13:02:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Вележ Мостар
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,32▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,32▲
Удары в створ1,8точность 32%в среднем по лиге 2,8▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего5,6в среднем по лиге 6,9▼
Опасные атаки93,0в среднем по лиге 47,0▲
Угловые4,0в среднем по лиге 4,0
Фолы15,0в среднем по лиге 14,0▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,09▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Вележ Мостар · соперникГолы2,200,80·1,40в среднем по лиге 2,63▼
Удары в створ5,01,8·3,2в среднем по лиге 5,6▼
Удары мимо6,43,8·2,6в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки148,693,0·55,6в среднем по лиге 94,0▲
Угловые8,24,0·4,2в среднем по лиге 8,1
Фолы30,815,0·15,8в среднем по лиге 28,0▲
Жёлтые3,61,4·2,2в среднем по лиге 3,8▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,18▲
Удары всего11,45,6·5,8в среднем по лиге 13,9▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Вележ МостарП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Вележ МостарП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Вележ Мостариндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 8'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Вележ Мостар
0%0 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Вележ Мостар: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 19.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,32.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 76–90' (2 из 2). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Вележ Мостар забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 8'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 1,8 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 3,2 в створ.
- Опасные атаки: 93,0 за матч против 55,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,2 за матч: 4,0 у Вележ Мостар и 4,2 у соперников. По лиге — 8,1 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 15,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Вележ Мостар
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Вележ Мостар: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыБосния и Герцеговина. Премьер-Лига14Босния и Герцеговина. Кубок. 1/16 финала1Босния и Герцеговина. Кубок. Финал. Ответный матч1Лига конференций УЕФА. 1-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига конференций УЕФА. 1-й отборочный этап. Первые матчи1Лига конференций УЕФА. 2-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига конференций УЕФА. 2-й отборочный этап. Первые матчи1
| Вележ Мостар | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,90 | 1,40 | 2,30 |
| Удары в створ | 1,8 | 2,0 | 3,8 |
| Удары мимо | 4,3 | 3,6 | 7,9 |
| Опасные атаки | 96,2 | 65,2 | 161,4 |
| Угловые | 4,7 | 3,6 | 8,3 |
| Фолы | 15,0 | 13,5 | 28,5 |
| Жёлтые | 1,1 | 1,8 | 2,9 |
| Красные | 0,10 | 0,10 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
