Радник Биелина
Radnik Bijeljina
Статистика командыКалькулятор средних значений Радник Биелина по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Радник Биелина | 2 : 0 | Широки Бриег | 1,75·3,25·4,30 | |
| 27.10.26 | Звезда 09 | 0 : 1 | Радник Биелина | 6,70·3,60·1,45 | |
| 23.10.26 | Зриньски Мостар | 1 : 0 | Радник Биелина | 1,20·5,00·11,50 | |
| 17.10.26 | Радник Биелина | 1 : 1 | Сараево | 3,45·2,95·2,08 | |
| 11.10.26 | Радник Биелина | 3 : 1 | Железничар Сараево | 1,98·3,00·3,65 |
Форма · последние 10
2:00:11:01:13:10:14:43:21:21:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Радник Биелина
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,32▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,32▼
Удары в створ3,6точность 41%в среднем по лиге 2,8▲
Удары мимо5,2в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего8,8в среднем по лиге 6,9▲
Опасные атаки50,4в среднем по лиге 47,0▲
Угловые5,0в среднем по лиге 4,0▲
Фолы15,0в среднем по лиге 14,0▲
Жёлтые1,6в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Радник Биелина · соперникГолы2,001,40·0,60в среднем по лиге 2,63▼
Удары в створ6,03,6·2,4в среднем по лиге 5,6▲
Удары мимо9,65,2·4,4в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки99,450,4·49,0в среднем по лиге 94,0▲
Угловые9,25,0·4,2в среднем по лиге 8,1▲
Фолы26,015,0·11,0в среднем по лиге 28,0▼
Жёлтые3,01,6·1,4в среднем по лиге 3,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,18▼
Удары всего15,68,8·6,8в среднем по лиге 13,9▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Радник БиелинаП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Радник БиелинаП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Радник Биелинаиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 44'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Радник Биелина
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Радник Биелина: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,32.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (7 из 7). Чаще всего — на 61–75' (3 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 3).
- Первый гол: Радник Биелина забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,6 в створ и 5,2 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 50,4 за матч против 49,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,2 за матч: 5,0 у Радник Биелина и 4,2 у соперников. По лиге — 8,1 за матч.
- Дисциплина: 1,6 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Радник Биелина
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Радник Биелина: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыБосния и Герцеговина. Премьер-Лига14Товарищеские матчи4Босния и Герцеговина. Кубок. 1/16 финала1Товарищеские матчи. Российские клубы1
| Радник Биелина | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,40 | 2,90 |
| Удары в створ | 3,0 | 2,2 | 5,2 |
| Удары мимо | 4,1 | 4,4 | 8,6 |
| Опасные атаки | 50,1 | 69,6 | 119,7 |
| Угловые | 3,6 | 5,8 | 9,3 |
| Фолы | 14,3 | 14,8 | 29,1 |
| Жёлтые | 2,2 | 1,8 | 4,0 |
| Красные | 0,22 | 0,00 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
