Зриньски Мостар
Zrinjski Mostar
Ближайший матч
07.11, 19:00Зриньски Мостар — СараевоСтатистика командыКалькулятор средних значений Зриньски Мостар по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Железничар Сараево | 0 : 4 | Зриньски Мостар | 6,50·3,65·1,45 | |
| 27.10.26 | Лакташи | 1 : 3 | Зриньски Мостар | 8,00·3,70·1,40 | |
| 23.10.26 | Зриньски Мостар | 1 : 0 | Радник Биелина | 1,20·5,00·11,50 | |
| 18.10.26 | 36'Челик Зеница | 0 : 3 | Зриньски Мостар | 6,30·3,70·1,45 | |
| 11.10.26 | Слога Добой | 2 : 6 | Зриньски Мостар | 4,70·3,20·1,70 |
Форма · последние 10
0:41:31:00:32:62:10:10:02:01:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Зриньски Мостар
только показатели командыЗабивает3,40в среднем по лиге 1,32▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,32▼
Удары в створ2,2точность 32%в среднем по лиге 2,8▼
Удары мимо4,6в среднем по лиге 4,2▲
Удары всего6,8в среднем по лиге 6,9
Опасные атаки61,4в среднем по лиге 47,0▲
Угловые4,8в среднем по лиге 4,0▲
Фолы10,6в среднем по лиге 14,0▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Зриньски Мостар · соперникГолы4,003,40·0,60в среднем по лиге 2,63▲
Удары в створ3,82,2·1,6в среднем по лиге 5,6▼
Удары мимо9,44,6·4,8в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки112,261,4·50,8в среднем по лиге 94,0▲
Угловые8,24,8·3,4в среднем по лиге 8,1
Фолы23,810,6·13,2в среднем по лиге 28,0▼
Жёлтые2,41,0·1,4в среднем по лиге 3,8▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,18▲
Удары всего13,26,8·6,4в среднем по лиге 13,9
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Зриньски МостарП1 дома · П2 в гостях
100%5 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Зриньски МостарП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Зриньски Мостариндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Зриньски Мостар
100%5 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%5 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%5 из 5
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 5
Зриньски Мостар: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 9 матчей подряд.
- Голы: забивает 3,40 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,32.
- Когда забивает: 53% голов — во 2-м тайме (9 из 17). Чаще всего — на 31–45' (4 из 17).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 3).
- Первый гол: Зриньски Мостар забивала первой в 5 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'.
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 5 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,2 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 32%. У соперников — 1,6 в створ.
- Опасные атаки: 61,4 за матч против 50,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,2 за матч: 4,8 у Зриньски Мостар и 3,4 у соперников. По лиге — 8,1 за матч.
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 10,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 5.
Камбэки Зриньски Мостар
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Зриньски Мостар: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 8 побед, 1 ничья, 1 поражение. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 5 из 7.
Турниры командыБосния и Герцеговина. Премьер-Лига12Товарищеские матчи5Босния и Герцеговина. Кубок. 1/16 финала1Лига конференций УЕФА. 2-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига конференций УЕФА. 2-й отборочный этап. Первые матчи1
| Зриньски Мостар | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,20 | 0,50 | 2,70 |
| Удары в створ | 2,6 | 1,9 | 4,5 |
| Удары мимо | 4,4 | 3,8 | 8,1 |
| Опасные атаки | 51,3 | 41,0 | 92,3 |
| Угловые | 4,5 | 4,0 | 8,5 |
| Фолы | 14,3 | 14,4 | 28,6 |
| Жёлтые | 1,6 | 1,8 | 3,4 |
| Красные | 0,00 | 0,13 | 0,13 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 60% | ||
