БСК Баня-Лука

BSK Banja Luka

Ближайший матч

07.11, 19:00Слога Добой — БСК Баня-ЛукаБосния и Герцеговина. Премьер-Лига
Статистика командыКалькулятор средних значений БСК Баня-Лука по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:14:42:31:12:04:41:13:23:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — БСК Баня-Лука

только показатели команды
Забивает1,80в среднем по лиге 1,32▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,32▲
Удары в створ3,0точность 44%в среднем по лиге 2,8▲
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего6,8в среднем по лиге 6,9
Опасные атаки44,2в среднем по лиге 47,0▼
Угловые2,4в среднем по лиге 4,0▼
Фолы14,6в среднем по лиге 14,0
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,9▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже БСК Баня-Лука · соперник
Голы3,801,80·2,00в среднем по лиге 2,63▲
Удары в створ7,23,0·4,2в среднем по лиге 5,6▲
Удары мимо8,03,8·4,2в среднем по лиге 8,3
Опасные атаки100,844,2·56,6в среднем по лиге 94,0▲
Угловые7,02,4·4,6в среднем по лиге 8,1▼
Фолы28,814,6·14,2в среднем по лиге 28,0
Жёлтые3,61,4·2,2в среднем по лиге 3,8▼
Красные0,400,00·0,40в среднем по лиге 0,18▲
Удары всего15,26,8·8,4в среднем по лиге 13,9▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 44%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа БСК Баня-ЛукаП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение БСК Баня-ЛукаП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы БСК Баня-Лукаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Первый голсредняя минута 38'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает БСК Баня-Лука
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

БСК Баня-Лука: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 10.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 3 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 1,80 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,32.
  • Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 76–90' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: БСК Баня-Лука забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 38'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 3,0 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 4,2 в створ.
  • Опасные атаки: 44,2 за матч против 56,6 у соперников.
  • Угловые: 7,0 за матч: 2,4 у БСК Баня-Лука и 4,6 у соперников. По лиге — 8,1 за матч.
  • Дисциплина: 1,4 жёлтых и 14,6 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки БСК Баня-Лука

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

БСК Баня-Лука: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 2 победы, 5 ничьих, 3 поражения. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Босния и Герцеговина. Премьер-Лига12Товарищеские матчи2Босния и Герцеговина. 1-я лига1Босния и Герцеговина. Кубок. 1/16 финала1
Средние за матч, последние 10
БСК Баня-ЛукаСоперникиМатч
Голы1,802,103,90
Удары в створ3,73,57,2
Удары мимо4,73,88,5
Опасные атаки78,665,8144,4
Угловые3,94,48,3
Фолы17,211,528,7
Жёлтые1,12,43,5
Красные0,100,300,40
Тотал больше 2,550%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»0%