Уругвай Монтевидео

Uruguay Montevideo
Уругвай. Сегунда26 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Уругвай Монтевидео по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:01:21:11:32:01:31:02:21:00:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Уругвай Монтевидео

только показатели команды
Забивает0,80в среднем по лиге 1,21▼
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,21▲
Удары в створ3,2точность 37%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо5,4в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего8,6в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки67,6в среднем по лиге 48,4▲
Угловые6,2в среднем по лиге 4,7▲
Фолы16,0в среднем по лиге 15,2▲
Жёлтые3,8в среднем по лиге 3,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,22▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Уругвай Монтевидео · соперник
Голы2,200,80·1,40в среднем по лиге 2,42▼
Удары в створ6,23,2·3,0в среднем по лиге 5,9▲
Удары мимо11,65,4·6,2в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки133,267,6·65,6в среднем по лиге 96,8▲
Угловые11,66,2·5,4в среднем по лиге 9,5▲
Фолы33,816,0·17,8в среднем по лиге 30,4▲
Жёлтые6,83,8·3,0в среднем по лиге 6,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,43▼
Удары всего17,88,6·9,2в среднем по лиге 14,8▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Уругвай МонтевидеоП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Уругвай МонтевидеоП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Уругвай Монтевидеоиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 11,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
60%3 из 5
40%2 из 5
12,5
60%3 из 5
40%2 из 5
13,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 23'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Уругвай Монтевидео
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%1 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%1 из 2

Как считает калькулятор →

Уругвай Монтевидео: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 04.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,21.
  • Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (3 из 4). Чаще всего — на 16–30' (3 из 4).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 7).
  • Первый гол: Уругвай Монтевидео забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,2 в створ и 5,4 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 3,0 в створ.
  • Опасные атаки: 67,6 за матч против 65,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 11,6 за матч: 6,2 у Уругвай Монтевидео и 5,4 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
  • Дисциплина: 3,8 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 2 из 4.

Камбэки Уругвай Монтевидео

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Уругвай Монтевидео: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 1 победа, 4 ничьи, 5 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Уругвай. Сегунда20
Средние за матч, последние 10
Уругвай МонтевидеоСоперникиМатч
Голы0,701,402,10
Удары в створ3,03,26,2
Удары мимо5,26,111,3
Опасные атаки58,556,3114,8
Угловые4,86,411,2
Фолы16,417,133,5
Жёлтые3,63,36,9
Красные0,100,000,10
Тотал больше 2,540%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»20%