Рентистас
Rentistas
Статистика командыКалькулятор средних значений Рентистас по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Рентистас | 2 : 0 | Ла Лус | 2,10·3,10·3,20 | |
| 25.10.26 | 90'Серрито | 2 : 2 | Рентистас | 2,75·3,00·2,45 | |
| 18.10.26 | Рентистас | 3 : 0 | Атенас Сан-Карлос | 2,30·2,90·3,05 | |
| i | 16.10.26 | 90'Насьональ Монтевидео | 3 : 0 | Рентистас | 1,30·4,30·8,50 |
| 11.10.26 | 89'Пайсанду | 2 : 1 | Рентистас90'90' | 3,00·3,05·2,20 |
Форма · последние 10
2:02:23:03:02:12:11:01:30:22:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Рентистас
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,21▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,21▲
Удары в створ2,2точность 29%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо5,4в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего7,6в среднем по лиге 7,4
Опасные атаки63,0в среднем по лиге 48,4▲
Угловые3,4в среднем по лиге 4,7▼
Фолы9,8в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые3,6в среднем по лиге 3,1▲
Красные0,40в среднем по лиге 0,22▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Рентистас · соперникГолы3,001,60·1,40в среднем по лиге 2,42▲
Удары в створ5,42,2·3,2в среднем по лиге 5,9▼
Удары мимо12,65,4·7,2в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки121,863,0·58,8в среднем по лиге 96,8▲
Угловые9,03,4·5,6в среднем по лиге 9,5
Фолы24,09,8·14,2в среднем по лиге 30,4▼
Жёлтые6,23,6·2,6в среднем по лиге 6,3
Красные1,000,40·0,60в среднем по лиге 0,43▲
Удары всего18,07,6·10,4в среднем по лиге 14,8▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа РентистасП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение РентистасП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Рентистасиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Рентистас
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Рентистас: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 11.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,21.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 31–45' (2 из 8). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Рентистас забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,2 в створ и 5,4 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 3,2 в створ.
- Опасные атаки: 63,0 за матч против 58,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,0 за матч: 3,4 у Рентистас и 5,6 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 3,6 жёлтых и 9,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.
Камбэки Рентистас
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Рентистас: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 1 из 5.
Турниры командыУругвай. Сегунда16Уругвай. Кубок. Групповой этап3Уругвай. Кубок. 1/8 финала1
| Рентистас | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,30 | 2,80 |
| Удары в створ | 3,8 | 3,3 | 7,1 |
| Удары мимо | 5,3 | 7,6 | 12,9 |
| Опасные атаки | 54,1 | 56,2 | 110,3 |
| Угловые | 4,8 | 4,9 | 9,7 |
| Фолы | 11,6 | 13,3 | 24,9 |
| Жёлтые | 3,0 | 3,3 | 6,3 |
| Красные | 0,40 | 0,40 | 0,80 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
