Ла Лус
La Luz
Статистика командыКалькулятор средних значений Ла Лус по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Рентистас | 2 : 0 | Ла Лус | 2,10·3,10·3,20 | |
| 26.10.26 | Ла Лус | 3 : 0 | Мирамар Мисионес36' | 1,90·3,20·3,65 | |
| 17.10.26 | Такуарембо | 0 : 1 | Ла Лус | 3,70·3,05·1,95 | |
| 11.10.26 | Ла Лус | 1 : 1 | Пласа Колония | 2,80·2,80·2,50 | |
| 05.10.26 | Ла Лус | 3 : 2 | Ривер Плейт Монтевидео | 2,60·2,95·2,60 |
Форма · последние 10
2:03:00:11:13:21:20:10:11:30:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Ла Лус
только показатели командыЗабивает1,60в среднем по лиге 1,21▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,21▼
Удары в створ2,2точность 37%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки70,8в среднем по лиге 48,4▲
Угловые3,6в среднем по лиге 4,7▼
Фолы14,4в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые3,4в среднем по лиге 3,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,22▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ла Лус · соперникГолы2,601,60·1,00в среднем по лиге 2,42▲
Удары в створ4,62,2·2,4в среднем по лиге 5,9▼
Удары мимо8,43,8·4,6в среднем по лиге 8,9▼
Опасные атаки131,270,8·60,4в среднем по лиге 96,8▲
Угловые7,43,6·3,8в среднем по лиге 9,5▼
Фолы32,014,4·17,6в среднем по лиге 30,4▲
Жёлтые6,43,4·3,0в среднем по лиге 6,3
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,43▼
Удары всего13,06,0·7,0в среднем по лиге 14,8▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ла ЛусП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Ла ЛусП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Ла Лусиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 7,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
5,5
40%2 из 5
60%3 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 45'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Ла Лус
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
40%2 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Ла Лус: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 05.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,60 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,21.
- Когда забивает: 63% голов — во 2-м тайме (5 из 8). Чаще всего — на 46–60' (4 из 8).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 5).
- Первый гол: Ла Лус забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 45'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 2,2 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 2,4 в створ.
- Опасные атаки: 70,8 за матч против 60,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 7,4 за матч: 3,6 у Ла Лус и 3,8 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
- Дисциплина: 3,4 жёлтых и 14,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Ла Лус
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ла Лус: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыУругвай. Сегунда20
| Ла Лус | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 1,00 | 2,20 |
| Удары в створ | 2,6 | 2,3 | 4,9 |
| Удары мимо | 4,3 | 4,0 | 8,3 |
| Опасные атаки | 62,4 | 55,0 | 117,4 |
| Угловые | 5,2 | 3,3 | 8,6 |
| Фолы | 14,8 | 18,9 | 33,7 |
| Жёлтые | 3,6 | 3,1 | 6,7 |
| Красные | 0,00 | 0,22 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 40% | ||
| Обе забивают | 40% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
