Колон Монтевидео

Colon Montevideo
Уругвай. Сегунда28 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Колон Монтевидео по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:03:23:01:30:03:03:01:10:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Колон Монтевидео

только показатели команды
Забивает1,80в среднем по лиге 1,21▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,21▼
Удары в створ3,8точность 44%в среднем по лиге 3,0▲
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,4▲
Удары всего8,6в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки52,8в среднем по лиге 48,4▲
Угловые4,4в среднем по лиге 4,7▼
Фолы14,4в среднем по лиге 15,2▼
Жёлтые3,0в среднем по лиге 3,1
Красные0,00в среднем по лиге 0,22▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Колон Монтевидео · соперник
Голы2,601,80·0,80в среднем по лиге 2,42▲
Удары в створ6,83,8·3,0в среднем по лиге 5,9▲
Удары мимо10,44,8·5,6в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки101,452,8·48,6в среднем по лиге 96,8
Угловые8,64,4·4,2в среднем по лиге 9,5▼
Фолы28,414,4·14,0в среднем по лиге 30,4▼
Жёлтые7,03,0·4,0в среднем по лиге 6,3▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,43▼
Удары всего17,28,6·8,6в среднем по лиге 14,8▲
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 52%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Колон МонтевидеоП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Колон МонтевидеоП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Колон Монтевидеоиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 41'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Колон Монтевидео
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Колон Монтевидео: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,80 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,21.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 76–90' (5 из 9).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (2 из 4).
  • Первый гол: Колон Монтевидео забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 41'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 3,8 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 3,0 в створ.
  • Опасные атаки: 52,8 за матч против 48,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,6 за матч: 4,4 у Колон Монтевидео и 4,2 у соперников. По лиге — 9,5 за матч.
  • Дисциплина: 3,0 жёлтых и 14,4 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Колон Монтевидео

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Колон Монтевидео: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 1 из 6.

Турниры команды
Уругвай. Сегунда17Уругвай. Кубок. Групповой этап3
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Колон МонтевидеоСоперникиМатч
Голы1,001,402,40
Удары в створ3,32,76,0
Удары мимо4,74,79,3
Опасные атаки49,949,098,9
Угловые4,94,99,8
Фолы14,313,828,1
Жёлтые2,93,46,3
Красные0,220,000,22
Тотал больше 2,550%
Обе забивают30%
Игр «на ноль»30%