Уппсала (ж)
Uppsala (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Уппсала (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Уппсала (ж) | 0 : 7 | Хаммарбю (ж) | ||
| 24.10.26 | ИФК Норрчепинг (ж) | 5 : 0 | Уппсала (ж) | 1,07·7,80·20,00 | |
| 17.10.26 | Уппсала (ж) | 0 : 5 | Кристианстад (ж) | 19,00·8,00·1,07 | |
| 04.10.26 | Хеккен (ж) | 9 : 0 | Уппсала (ж) | ||
| 26.09.26 | Уппсала (ж) | 1 : 4 | Юргорден (ж) | 12,00·6,30·1,15 |
Форма · последние 10
0:75:00:59:01:40:11:05:00:65:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Уппсала (ж)
только показатели командыЗабивает0,20в среднем по лиге 1,46▼
Пропускает6,00в среднем по лиге 1,46▲
Удары в створ1,2точность 40%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо1,8в среднем по лиге 3,6▼
Удары всего3,0в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки36,8в среднем по лиге 63,2▼
Угловые1,2в среднем по лиге 5,4▼
Фолы9,4в среднем по лиге 9,9▼
Жёлтые0,8в среднем по лиге 0,8
Красные0,00в среднем по лиге 0,01▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Уппсала (ж) · соперникГолы6,200,20·6,00в среднем по лиге 2,93▲
Удары в створ7,61,2·6,4в среднем по лиге 8,0▼
Удары мимо9,41,8·7,6в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки147,236,8·110,4в среднем по лиге 126,3▲
Угловые9,61,2·8,4в среднем по лиге 10,8▼
Фолы18,89,4·9,4в среднем по лиге 19,8▼
Жёлтые1,00,8·0,2в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,02▼
Удары всего17,03,0·14,0в среднем по лиге 15,2▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 42%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Уппсала (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Уппсала (ж)П2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
100%5 из 5
0%0 из 5
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
Голы Уппсала (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 8'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Уппсала (ж)
0%0 из 5
Первым забивает соперник
100%5 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
20%1 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 5
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей
Уппсала (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 26.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 20 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,20 и пропускает 6,00 за матч. Среднее по лиге — 1,46.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (7 из 30).
- Первый гол: Уппсала (ж) забивала первой в 0 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 8'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 1,2 в створ и 1,8 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 6,4 в створ.
- Опасные атаки: 36,8 за матч против 110,4 у соперников.
- Угловые: 9,6 за матч: 1,2 у Уппсала (ж) и 8,4 у соперников. По лиге — 10,8 за матч.
- Дисциплина: 0,8 жёлтых и 9,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 3 матчей; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.
Камбэки Уппсала (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Уппсала (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 10 поражений. Дома — 0 побед из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыШвеция. Женщины. Высшая лига19Товарищеские матчи. Женщины1
| Уппсала (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,20 | 4,80 | 5,00 |
| Удары в створ | 2,0 | 5,1 | 7,1 |
| Удары мимо | 2,0 | 5,5 | 7,5 |
| Опасные атаки | 42,4 | 94,4 | 136,8 |
| Угловые | 2,0 | 8,8 | 10,8 |
| Фолы | 8,7 | 11,0 | 19,7 |
| Жёлтые | 0,6 | 0,7 | 1,3 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 20% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
