ИФК Норрчепинг (ж)
IFK Norrkoping (w)
Ближайший матч
08.11, 17:00Векше (ж) — ИФК Норрчепинг (ж)Статистика командыКалькулятор средних значений ИФК Норрчепинг (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Мальме (ж) | 1 : 1 | ИФК Норрчепинг (ж) | 1,23·5,60·8,50 | |
| 24.10.26 | ИФК Норрчепинг (ж) | 5 : 0 | Уппсала (ж) | 1,07·7,80·20,00 | |
| 17.10.26 | Эскильстуна Юнайтед (ж) | 1 : 2 | ИФК Норрчепинг (ж) | 2,15·3,65·2,70 | |
| 03.10.26 | Питео (ж) | 1 : 1 | ИФК Норрчепинг (ж) | 1,78·3,60·3,70 | |
| i | 29.09.26 | Линчепинг (ж) | 2 : 2 | ИФК Норрчепинг (ж) | 3,65·3,55·1,80 |
Форма · последние 10
1:15:01:21:12:20:62:12:02:00:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — ИФК Норрчепинг (ж)
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,47▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,47▼
Удары в створ2,3точность 56%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо1,8в среднем по лиге 3,6▼
Удары всего4,0в среднем по лиге 7,6▼
Опасные атаки38,0в среднем по лиге 63,6▼
Угловые4,5в среднем по лиге 5,4▼
Фолы13,8в среднем по лиге 9,9▲
Жёлтые0,5в среднем по лиге 0,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,01▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ИФК Норрчепинг (ж) · соперникГолы3,202,20·1,00в среднем по лиге 2,93▲
Удары в створ6,02,3·3,8в среднем по лиге 8,0▼
Удары мимо5,51,8·3,8в среднем по лиге 7,2▼
Опасные атаки81,838,0·43,8в среднем по лиге 127,2▼
Угловые7,54,5·3,0в среднем по лиге 10,8▼
Фолы23,813,8·10,0в среднем по лиге 19,8▲
Жёлтые2,30,5·1,8в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,02▼
Удары всего11,54,0·7,5в среднем по лиге 15,2▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 43%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ИФК Норрчепинг (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение ИФК Норрчепинг (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы ИФК Норрчепинг (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 7,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
0%0 из 4
100%4 из 4
Первый голсредняя минута 14'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает ИФК Норрчепинг (ж)
100%4 из 4
Первым забивает соперник
0%0 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
100%4 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
50%2 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4
ИФК Норрчепинг (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 29.09.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
- Когда забивает: 56% голов — во 1-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 76–90' (3 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: ИФК Норрчепинг (ж) забивала первой в 4 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,3 в створ и 1,8 мимо за матч, точность 56%. У соперников — 3,8 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 38,0 за матч против 43,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 7,5 за матч: 4,5 у ИФК Норрчепинг (ж) и 3,0 у соперников. По лиге — 10,8 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,5 жёлтых и 13,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 3 из 3.
Камбэки ИФК Норрчепинг (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ИФК Норрчепинг (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 3 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 1 из 6.
Турниры командыШвеция. Женщины. Высшая лига18Товарищеские матчи. Женщины1Швеция. Женщины. Кубок. Отборочный этап1
| ИФК Норрчепинг (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 1,70 | 3,00 |
| Удары в створ | 2,0 | 2,7 | 4,7 |
| Удары мимо | 2,6 | 4,3 | 6,9 |
| Опасные атаки | 43,9 | 77,6 | 121,4 |
| Угловые | 5,1 | 6,3 | 11,4 |
| Фолы | 12,3 | 11,2 | 23,6 |
| Жёлтые | 1,2 | 1,4 | 2,7 |
| Красные | 0,00 | 0,11 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
