Хеккен (ж)
Hacken (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Хеккен (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Хеккен (ж) | 4 : 1 | Кристианстад (ж) | 1,16·6,10·12,00 | |
| 29.10.26 | 90'Париж (ж) | 1 : 1 | Хеккен (ж) | 1,95·3,75·3,00 | |
| 23.10.26 | Векше (ж) | 1 : 2 | Хеккен (ж) | 16,00·8,50·1,08 | |
| 18.10.26 | Хеккен (ж) | 3 : 0 | Хаммарбю (ж) | 1,85·3,60·3,40 | |
| 04.10.26 | Хеккен (ж) | 9 : 0 | Уппсала (ж) |
Форма · последние 10
4:11:11:23:09:00:30:61:00:34:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Хеккен (ж)
только показатели командыЗабивает3,80в среднем по лиге 1,47▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,47▼
Удары в створ4,0точность 36%в среднем по лиге 4,0
Удары мимо7,2в среднем по лиге 3,6▲
Удары всего11,2в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки179,8в среднем по лиге 63,6▲
Угловые7,2в среднем по лиге 5,4▲
Фолы9,6в среднем по лиге 9,9
Жёлтые1,4в среднем по лиге 0,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,01▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хеккен (ж) · соперникГолы4,403,80·0,60в среднем по лиге 2,93▲
Удары в створ5,64,0·1,6в среднем по лиге 8,0▼
Удары мимо9,67,2·2,4в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки257,4179,8·77,6в среднем по лиге 127,2▲
Угловые8,67,2·1,4в среднем по лиге 10,8▼
Фолы21,49,6·11,8в среднем по лиге 19,8▲
Жёлтые2,81,4·1,4в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,02▲
Удары всего15,211,2·4,0в среднем по лиге 15,2
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 43%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хеккен (ж)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Хеккен (ж)П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Хеккен (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 10'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Хеккен (ж)
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Хеккен (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 3,80 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
- Когда забивает: 63% голов — во 1-м тайме (12 из 19). Чаще всего — на 1–15' (5 из 19).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 3).
- Первый гол: Хеккен (ж) забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 10'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 7,2 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 1,6 в створ.
- Опасные атаки: 179,8 за матч против 77,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,6 за матч: 7,2 у Хеккен (ж) и 1,4 у соперников. По лиге — 10,8 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 9,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.
Камбэки Хеккен (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хеккен (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыШвеция. Женщины. Высшая лига15Лига Чемпионов УЕФА. Женщины. Общий этап3Товарищеские матчи. Женщины1Швеция. Женщины. Кубок. Отборочный этап1
| Хеккен (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,20 | 0,70 | 3,90 |
| Удары в створ | 4,4 | 2,0 | 6,4 |
| Удары мимо | 7,7 | 2,7 | 10,4 |
| Опасные атаки | 184,0 | 76,2 | 260,2 |
| Угловые | 6,6 | 2,2 | 8,8 |
| Фолы | 9,8 | 12,8 | 22,6 |
| Жёлтые | 1,0 | 1,2 | 2,2 |
| Красные | 0,10 | 0,10 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
