Хаммарбю (ж)

Hammarby (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Хаммарбю (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:71:33:03:02:00:33:02:02:10:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Хаммарбю (ж)

только показатели команды
Забивает3,00в среднем по лиге 1,47▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,47▼
Удары в створ4,0точность 41%в среднем по лиге 4,0
Удары мимо5,8в среднем по лиге 3,6▲
Удары всего9,8в среднем по лиге 7,6▲
Опасные атаки90,0в среднем по лиге 63,6▲
Угловые8,2в среднем по лиге 5,4▲
Фолы7,0в среднем по лиге 9,9▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 0,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,01▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Хаммарбю (ж) · соперник
Голы3,803,00·0,80в среднем по лиге 2,93▲
Удары в створ7,04,0·3,0в среднем по лиге 8,0▼
Удары мимо8,25,8·2,4в среднем по лиге 7,2▲
Опасные атаки142,090,0·52,0в среднем по лиге 127,2▲
Угловые10,68,2·2,4в среднем по лиге 10,8
Фолы18,87,0·11,8в среднем по лиге 19,8▼
Жёлтые2,21,0·1,2в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,02▲
Удары всего15,29,8·5,4в среднем по лиге 15,2
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 43%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Хаммарбю (ж)П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Хаммарбю (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Хаммарбю (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 10,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 15'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Хаммарбю (ж)
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4

Как считает калькулятор →

Хаммарбю (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 04.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 3,00 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
  • Когда забивает: 60% голов — во 1-м тайме (9 из 15). Чаще всего — на 31–45' (4 из 15).
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
  • Первый гол: Хаммарбю (ж) забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 4,0 в створ и 5,8 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 3,0 в створ.
  • Опасные атаки: 90,0 за матч против 52,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,6 за матч: 8,2 у Хаммарбю (ж) и 2,4 у соперников. По лиге — 10,8 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 7,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 4 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Хаммарбю (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Хаммарбю (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 8 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 4 победы из 4, в гостях — 4 из 6.

Турниры команды
Швеция. Женщины. Высшая лига13Кубок Европы УЕФА. Женщины. 1/8 финала. Первые матчи1Кубок Европы УЕФА. Женщины. Отборочный этап. Финал. Ответные матчи1Кубок Европы УЕФА. Женщины. Отборочный этап. Финал. Первые матчи1Лига Чемпионов УЕФА. Женщины. Отборочный этап. 2-й раунд. 1/2 финала1Лига Чемпионов УЕФА. Женщины. Отборочный этап. Финал1Товарищеские матчи. Женщины1Швеция. Женщины. Кубок. Отборочный этап1
Средние за матч, последние 10
Хаммарбю (ж)СоперникиМатч
Голы2,700,603,30
Удары в створ3,82,86,6
Удары мимо5,42,07,4
Опасные атаки100,946,0146,9
Угловые6,82,49,2
Фолы6,910,617,5
Жёлтые0,81,22,0
Красные0,000,100,10
Тотал больше 2,580%
Обе забивают20%
Игр «на ноль»70%