Униао Серра
Uniao Serra
Статистика командыКалькулятор средних значений Униао Серра по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Ос Мариалвас | 2 : 1 | Униао Серра38' | 1,70·3,15·4,90 | |
| 25.10.26 | Униао Серра | 1 : 1 | Атлетику Малвейра | 2,50·3,10·2,55 | |
| 18.10.26 | Витория Сетубал | 1 : 1 | Униао Серра | 2,10·3,10·3,25 | |
| 11.10.26 | О Элваш | 1 : 2 | Униао Серра | 1,85·3,20·3,85 | |
| 20.09.26 | Амора | 3 : 4 | Униао Серра | 1,60·3,60·4,80 |
Форма · последние 10
2:11:11:11:23:41:11:15:02:11:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4
Среднее за выбранный период — Униао Серра
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,31▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,31▲
Удары в створ4,2точность 54%в среднем по лиге 2,9▲
Удары мимо3,6в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего7,8в среднем по лиге 7,0▲
Опасные атаки43,4в среднем по лиге 46,6▼
Угловые5,8в среднем по лиге 4,8▲
Фолы19,4в среднем по лиге 16,3▲
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,7
Красные0,20в среднем по лиге 0,16▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Униао Серра · соперникГолы3,401,80·1,60в среднем по лиге 2,63▲
Удары в створ7,04,2·2,8в среднем по лиге 5,8▲
Удары мимо8,03,6·4,4в среднем по лиге 8,3
Опасные атаки85,243,4·41,8в среднем по лиге 93,2▼
Угловые12,45,8·6,6в среднем по лиге 9,6▲
Фолы35,019,4·15,6в среднем по лиге 32,7▲
Жёлтые4,62,6·2,0в среднем по лиге 5,3▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,31▼
Удары всего15,07,8·7,2в среднем по лиге 14,1▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Униао СерраП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Униао СерраП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Униао Серраиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 12,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5
13,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Униао Серра
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
75%3 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Униао Серра: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 20.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Без побед 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,31.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 76–90' (3 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 8).
- Первый гол: Униао Серра забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 3 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,2 в створ и 3,6 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 43,4 за матч против 41,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 12,4 за матч: 5,8 у Униао Серра и 6,6 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 19,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Униао Серра
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Униао Серра: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 4 ничьи, 1 поражение. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыПортугалия. 4-й дивизион7Португалия. Кубок. 1/128 финала1Португалия. Кубок. 1/32 финала1Португалия. Кубок. 1/64 финала1
| Униао Серра | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,20 | 3,20 |
| Удары в створ | 2,8 | 2,4 | 5,2 |
| Удары мимо | 3,9 | 4,0 | 7,9 |
| Опасные атаки | 42,3 | 40,7 | 83,0 |
| Угловые | 5,0 | 6,4 | 11,4 |
| Фолы | 15,9 | 16,7 | 32,6 |
| Жёлтые | 2,2 | 1,7 | 3,9 |
| Красные | 0,10 | 0,00 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 90% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
