Спортинг Помбал

Sporting Pombal
Статистика командыКалькулятор средних значений Спортинг Помбал по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
30.08.26Униао Серра5 : 0Спортинг Помбал1,48·3,80·5,80
Форма · последние 10
5:0
слева — свежий матч
В расчёте 1 матч · дома 0, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч1 матч · дома 0, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Спортинг Помбал

только показатели команды
Забивает0,00в среднем по лиге 1,67▼
Пропускает5,00в среднем по лиге 1,67▲
Удары в створ0,0точность 0%в среднем по лиге 2,9▼
Удары мимо2,0в среднем по лиге 5,1▼
Удары всего2,0в среднем по лиге 7,9▼
Опасные атаки20,0в среднем по лиге 54,5▼
Угловые3,0в среднем по лиге 5,3▼
Фолы8,0в среднем по лиге 17,2▼
Жёлтые0,0в среднем по лиге 2,5▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,18▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Спортинг Помбал · соперник
Голы5,000,00·5,00в среднем по лиге 3,33▲
Удары в створ2,00,0·2,0в среднем по лиге 5,8▼
Удары мимо10,02,0·8,0в среднем по лиге 10,1
Опасные атаки65,020,0·45,0в среднем по лиге 109,1▼
Угловые9,03,0·6,0в среднем по лиге 10,5▼
Фолы17,08,0·9,0в среднем по лиге 34,3▼
Жёлтые2,00,0·2,0в среднем по лиге 5,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,36▼
Удары всего12,02,0·10,0в среднем по лиге 15,9▼
Обе забивали0%матчей в выборкев среднем по лиге 30%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Спортинг ПомбалП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 1
Х — ничья
0%0 из 1
Поражение Спортинг ПомбалП2 дома · П1 в гостях
100%1 из 1
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 1
Не будет ничьей12
100%1 из 1

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%1 из 1
0%0 из 1
1,5
100%1 из 1
0%0 из 1
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1

Голы Спортинг Помбалиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
0%0 из 1
100%1 из 1
1,5
0%0 из 1
100%1 из 1
2,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%1 из 1
0%0 из 1
7,5
100%1 из 1
0%0 из 1
8,5
100%1 из 1
0%0 из 1
9,5
0%0 из 1
100%1 из 1
10,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 44'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Спортинг Помбал
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%1 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Спортинг Помбал: факты по последним 1 матчам

Весь матч · 30.08.26 — 30.08.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 0,00 и пропускает 5,00 за матч. Среднее по лиге — 1,67.
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 5).
  • Первый гол: Спортинг Помбал забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 44'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 1 матчей, обе забивали — в 0 из 1, на ноль сыграла — в 0 из 1.
  • Удары: 0,0 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 0%. У соперников — 2,0 в створ.
  • Опасные атаки: 20,0 за матч против 45,0 у соперников.
  • Угловые: 9,0 за матч: 3,0 у Спортинг Помбал и 6,0 у соперников. По лиге — 10,5 за матч.
  • Дисциплина: 0,0 жёлтых и 8,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 1 матчей; была андердогом в 1, не проиграла в 0 из 1.

Камбэки Спортинг Помбал

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Спортинг Помбал не было.

Рекомендую

Спортинг Помбал: последние матчи, форма и статистика

Последние 1 матчей: 0 побед, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 0 из 1.

Турниры команды
Португалия. Кубок. 1/128 финала1
Средние за матч, последние 1
Спортинг ПомбалСоперникиМатч
Голы0,005,005,00
Удары в створ0,02,02,0
Удары мимо2,08,010,0
Опасные атаки20,045,065,0
Угловые3,06,09,0
Фолы8,09,017,0
Жёлтые0,02,02,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают0%
Игр «на ноль»0%