Атлетику Малвейра

Atletico Malveira
Статистика командыКалькулятор средних значений Атлетику Малвейра по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:21:13:11:13:02:25:00:11:10:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Атлетику Малвейра

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,31▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,31▼
Удары в створ3,4точность 43%в среднем по лиге 2,9▲
Удары мимо4,6в среднем по лиге 4,1▲
Удары всего8,0в среднем по лиге 7,0▲
Опасные атаки42,0в среднем по лиге 46,6▼
Угловые5,4в среднем по лиге 4,8▲
Фолы15,0в среднем по лиге 16,3▼
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,7▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,16▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Атлетику Малвейра · соперник
Голы3,002,00·1,00в среднем по лиге 2,63▲
Удары в створ5,83,4·2,4в среднем по лиге 5,8
Удары мимо9,04,6·4,4в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки79,242,0·37,2в среднем по лиге 93,2▼
Угловые10,05,4·4,6в среднем по лиге 9,6
Фолы31,815,0·16,8в среднем по лиге 32,7
Жёлтые4,22,2·2,0в среднем по лиге 5,3▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,31▼
Удары всего14,88,0·6,8в среднем по лиге 14,1▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Атлетику МалвейраП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Атлетику МалвейраП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Атлетику Малвейраиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 12'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Атлетику Малвейра
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3

Как считает калькулятор →

Атлетику Малвейра: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 06.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 3 ничьи, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,31.
  • Когда забивает: 70% голов — во 1-м тайме (7 из 10). Чаще всего — на 1–15' (3 из 10).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 5).
  • Первый гол: Атлетику Малвейра забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 12'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,4 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 2,4 в створ.
  • Опасные атаки: 42,0 за матч против 37,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,0 за матч: 5,4 у Атлетику Малвейра и 4,6 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
  • Дисциплина: 2,2 жёлтых и 15,0 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Атлетику Малвейра

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Атлетику Малвейра: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 2 победы, 5 ничьих, 3 поражения. Дома — 2 победы из 6, в гостях — 0 из 4.

Турниры команды
Португалия. 4-й дивизион7Португалия. 4-й дивизион. Плей-офф. Групповой этап4Португалия. 4-й дивизион. Чемпионская группа2Португалия. Кубок. 1/128 финала1
Средние за матч, последние 10
Атлетику МалвейраСоперникиМатч
Голы1,301,703,00
Удары в створ3,52,66,1
Удары мимо3,75,39,0
Опасные атаки36,943,980,8
Угловые4,34,89,1
Фолы20,016,936,9
Жёлтые2,93,46,3
Красные0,200,300,50
Тотал больше 2,560%
Обе забивают60%
Игр «на ноль»10%