Алверка 2
Alverca 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Алверка 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Мортагуа | 0 : 0 | Алверка 2 | 2,30·3,00·2,95 | |
| 25.10.26 | Алверка 2 | 3 : 0 | АД Ногейренше | 1,83·3,35·3,75 | |
| 11.10.26 | Оливейра Оспитал | 3 : 1 | Алверка 2 | 1,75·3,30·4,20 | |
| 27.09.26 | Алверка 2 | 5 : 0 | Фазенденси | 1,80·3,35·3,90 | |
| 13.09.26 | Навал | 1 : 0 | Алверка 243' | 1,65·3,40·4,70 |
Форма · последние 10
0:03:03:15:01:00:12:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Алверка 2
только показатели командыЗабивает1,80в среднем по лиге 1,31▲
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,31▼
Удары в створ2,2точность 39%в среднем по лиге 2,9▼
Удары мимо3,4в среднем по лиге 4,1▼
Удары всего5,6в среднем по лиге 7,0▼
Опасные атаки42,8в среднем по лиге 46,6▼
Угловые4,4в среднем по лиге 4,8▼
Фолы15,4в среднем по лиге 16,3▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,7▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,16▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Алверка 2 · соперникГолы2,601,80·0,80в среднем по лиге 2,63
Удары в створ5,02,2·2,8в среднем по лиге 5,8▼
Удары мимо6,63,4·3,2в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки82,242,8·39,4в среднем по лиге 93,2▼
Угловые9,84,4·5,4в среднем по лиге 9,6
Фолы32,015,4·16,6в среднем по лиге 32,7
Жёлтые4,42,0·2,4в среднем по лиге 5,3▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,31▼
Удары всего11,65,6·6,0в среднем по лиге 14,1▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 53%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Алверка 2П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Алверка 2П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Алверка 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 9,8 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
11,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Алверка 2
40%2 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
40%2 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Алверка 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 1 ничья, 2 поражения.
- Голы: забивает 1,80 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,31.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (6 из 9). Чаще всего — на 16–30' (3 из 9).
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 4).
- Первый гол: Алверка 2 забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,2 в створ и 3,4 мимо за матч, точность 39%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 42,8 за матч против 39,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,8 за матч: 4,4 у Алверка 2 и 5,4 у соперников. По лиге — 9,6 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 15,4 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Алверка 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Алверка 2 не было.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Алверка 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 2 победы, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 2 победы из 3, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыПортугалия. 4-й дивизион7
| Алверка 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,43 | 1,00 | 2,43 |
| Удары в створ | 1,6 | 2,9 | 4,4 |
| Удары мимо | 3,4 | 3,4 | 6,9 |
| Опасные атаки | 42,0 | 41,6 | 83,6 |
| Угловые | 4,9 | 5,0 | 9,9 |
| Фолы | 17,4 | 15,0 | 32,4 |
| Жёлтые | 2,6 | 2,3 | 4,9 |
| Красные | 0,29 | 0,00 | 0,29 |
| Тотал больше 2,5 | 57% | ||
| Обе забивают | 29% | ||
| Игр «на ноль» | 43% | ||
