Ухань Три Таунс
Wuhan Three Towns
Ближайший матч
08.11, 10:30Юньнань Юкунь — Ухань Три ТаунсСтатистика командыКалькулятор средних значений Ухань Три Таунс по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | Ухань Три Таунс | 3 : 5 | Шаньдун Тайшань | 3,75·4,60·1,72 | |
| 18.10.26 | Ухань Три Таунс | 1 : 3 | Шанхай Шэньхуа | 3,60·4,60·1,75 | |
| 11.10.26 | Ляонин Тиерен | 1 : 1 | Ухань Три Таунс | 1,90·3,95·3,50 | |
| 18.09.26 | Чжэцзян | 4 : 1 | Ухань Три Таунс86' | 1,87·4,30·3,35 | |
| 12.09.26 | Ухань Три Таунс | 1 : 1 | Хэнань Суншань Лунмэн | 2,40·3,90·2,50 |
Форма · последние 10
3:51:31:14:11:12:21:50:02:31:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Ухань Три Таунс
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает2,80в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ2,2точность 30%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо5,2в среднем по лиге 3,6▲
Удары всего7,4в среднем по лиге 7,4
Опасные атаки99,8в среднем по лиге 90,7▲
Угловые3,4в среднем по лиге 5,1▼
Фолы12,8в среднем по лиге 8,8▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,09▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Ухань Три Таунс · соперникГолы4,201,40·2,80в среднем по лиге 3,37▲
Удары в створ4,82,2·2,6в среднем по лиге 7,5▼
Удары мимо12,25,2·7,0в среднем по лиге 7,3▲
Опасные атаки193,699,8·93,8в среднем по лиге 181,3▲
Угловые9,23,4·5,8в среднем по лиге 10,3▼
Фолы23,012,8·10,2в среднем по лиге 17,6▲
Жёлтые4,82,8·2,0в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего17,07,4·9,6в среднем по лиге 14,8▲
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Ухань Три ТаунсП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Ухань Три ТаунсП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Ухань Три Таунсиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 9,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 30'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Ухань Три Таунс
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Ухань Три Таунс: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 12.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 2,80 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 86% голов — во 2-м тайме (6 из 7). Чаще всего — на 61–75' (3 из 7).
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (7 из 14).
- Первый гол: Ухань Три Таунс забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 30'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,2 в створ и 5,2 мимо за матч, точность 30%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 99,8 за матч против 93,8 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,2 за матч: 3,4 у Ухань Три Таунс и 5,8 у соперников. По лиге — 10,3 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 12,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.
Камбэки Ухань Три Таунс
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Ухань Три Таунс: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 5 ничьих, 4 поражения. Дома — 0 побед из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыКитай. Суперлига18Китай. Кубок. 1/16 финала1Китай. Кубок. 1/8 финала1
| Ухань Три Таунс | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,70 | 2,10 | 3,80 |
| Удары в створ | 3,0 | 3,4 | 6,4 |
| Удары мимо | 4,7 | 5,9 | 10,6 |
| Опасные атаки | 105,6 | 106,8 | 212,3 |
| Угловые | 4,2 | 5,3 | 9,6 |
| Фолы | 11,4 | 9,4 | 20,9 |
| Жёлтые | 2,2 | 2,1 | 4,3 |
| Красные | 0,11 | 0,11 | 0,22 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 90% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
