Шанхай Порт
Shanghai Port
Ближайший матч
08.11, 10:30Шанхай Порт — Ляонин ТиеренСтатистика командыКалькулятор средних значений Шанхай Порт по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.26 | Ньюкасл Джетс | 2 : 4 | Шанхай Порт | 3,35·4,30·1,82 | |
| 27.10.26 | Шанхай Порт | 2 : 3 | Конг Ан Ханой | 1,70·3,90·4,20 | |
| 24.10.26 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 1 : 3 | Шанхай Порт57' | 3,10·3,80·2,08 | |
| 18.10.26 | Шанхай Порт | 3 : 0 | Чэнду Жунчэн | 1,75·3,80·4,20 | |
| 13.10.26 | Шанхай Порт | 1 : 1 | Тэджон Ситизен | 2,20·3,65·2,80 |
Форма · последние 10
2:42:31:33:01:12:44:60:00:30:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Шанхай Порт
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ3,4точность 52%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо3,2в среднем по лиге 3,6▼
Удары всего6,6в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки155,0в среднем по лиге 90,7▲
Угловые4,4в среднем по лиге 5,1▼
Фолы16,0в среднем по лиге 8,8▲
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,09▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Шанхай Порт · соперникГолы4,002,60·1,40в среднем по лиге 3,37▲
Удары в створ6,43,4·3,0в среднем по лиге 7,5▼
Удары мимо7,63,2·4,4в среднем по лиге 7,3
Опасные атаки279,2155,0·124,2в среднем по лиге 181,3▲
Угловые8,24,4·3,8в среднем по лиге 10,3▼
Фолы25,616,0·9,6в среднем по лиге 17,6▲
Жёлтые4,02,2·1,8в среднем по лиге 4,1
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего14,06,6·7,4в среднем по лиге 14,8▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Шанхай ПортП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Шанхай ПортП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Шанхай Портиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 42'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Шанхай Порт
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
75%3 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Шанхай Порт: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.10.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 69% голов — во 2-м тайме (9 из 13). Чаще всего — на 46–60' (4 из 13).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 7).
- Первый гол: Шанхай Порт забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 3 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 3,2 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 3,0 в створ.
- Опасные атаки: 155,0 за матч против 124,2 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,2 за матч: 4,4 у Шанхай Порт и 3,8 у соперников. По лиге — 10,3 за матч.
- Дисциплина: 2,2 жёлтых и 16,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 3.
Камбэки Шанхай Порт
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 3 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Шанхай Порт: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 7 побед, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 6 из 6.
Турниры командыКитай. Суперлига14Лига Чемпионов Азии. Групповой этап4Китай. Кубок. 1/4 финала1Китай. Кубок. 1/8 финала1
| Шанхай Порт | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,70 | 1,30 | 4,00 |
| Удары в створ | 3,8 | 3,0 | 6,8 |
| Удары мимо | 3,4 | 4,7 | 8,1 |
| Опасные атаки | 171,8 | 124,4 | 296,2 |
| Угловые | 5,1 | 4,1 | 9,2 |
| Фолы | 13,8 | 10,6 | 24,3 |
| Жёлтые | 1,9 | 1,9 | 3,8 |
| Красные | 0,11 | 0,00 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
