Чэнду Жунчэн
Chengdu Rongcheng
Статистика командыКалькулятор средних значений Чэнду Жунчэн по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| i | 24.10.26 | Чэнду Жунчэн | 0 : 1 | Далянь Инбо | 1,85·3,90·3,70 |
| 18.10.26 | Шанхай Порт | 3 : 0 | Чэнду Жунчэн | 1,75·3,80·4,20 | |
| 10.10.26 | Чэнду Жунчэн | 0 : 1 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 1,68·3,85·4,70 | |
| 06.09.26 | Хэнань Суншань Лунмэн | 0 : 0 | Чэнду Жунчэн | 2,30·3,45·2,90 | |
| 29.08.26 | Чэнду Жунчэн | 2 : 1 | Ляонин Тиерен | 1,38·5,00·7,00 |
Форма · последние 10
0:13:00:10:02:14:52:31:01:12:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Чэнду Жунчэн
только показатели командыЗабивает0,40в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ1,6точность 33%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо3,2в среднем по лиге 3,6▼
Удары всего4,8в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки94,8в среднем по лиге 90,7
Угловые3,6в среднем по лиге 5,1▼
Фолы11,6в среднем по лиге 8,8▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,0
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Чэнду Жунчэн · соперникГолы1,600,40·1,20в среднем по лиге 3,37▼
Удары в створ4,21,6·2,6в среднем по лиге 7,5▼
Удары мимо7,23,2·4,0в среднем по лиге 7,3
Опасные атаки202,494,8·107,6в среднем по лиге 181,3▲
Угловые8,23,6·4,6в среднем по лиге 10,3▼
Фолы25,411,6·13,8в среднем по лиге 17,6▲
Жёлтые4,62,0·2,6в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,17▼
Удары всего11,44,8·6,6в среднем по лиге 14,8▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Чэнду ЖунчэнП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Чэнду ЖунчэнП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Чэнду Жунчэниндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
20%1 из 5
80%4 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 57'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
75%3 из 4
Первым забивает Чэнду Жунчэн
25%1 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
33%1 из 3
Без голов на отрезке
25%1 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Чэнду Жунчэн: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 29.08.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (1 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Чэнду Жунчэн забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 57'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 1,6 в створ и 3,2 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 94,8 за матч против 107,6 у соперников.
- Угловые: 8,2 за матч: 3,6 у Чэнду Жунчэн и 4,6 у соперников. По лиге — 10,3 за матч.
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 11,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Чэнду Жунчэн
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Чэнду Жунчэн: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 3 ничьи, 5 поражений. Дома — 1 победа из 6, в гостях — 1 из 4.
Турниры командыКитай. Суперлига18Китай. Кубок. 1/16 финала1Китай. Кубок. 1/8 финала1
| Чэнду Жунчэн | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,20 | 1,70 | 2,90 |
| Удары в створ | 3,3 | 3,6 | 6,9 |
| Удары мимо | 3,5 | 4,2 | 7,7 |
| Опасные атаки | 119,2 | 100,6 | 219,8 |
| Угловые | 4,8 | 5,0 | 9,8 |
| Фолы | 10,0 | 12,8 | 22,8 |
| Жёлтые | 2,1 | 2,3 | 4,4 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
