Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Tianjin Jinmen Tiger
Статистика командыКалькулятор средних значений Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 24.10.26 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 1 : 3 | Шанхай Порт57' | 3,10·3,80·2,08 | |
| 16.10.26 | Хэнань Суншань Лунмэн | 0 : 1 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 2,00·3,25·3,80 | |
| 10.10.26 | Чэнду Жунчэн | 0 : 1 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 1,68·3,85·4,70 | |
| 12.09.26 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 1 : 0 | Ляонин Тиерен | 1,95·3,45·3,80 | |
| 06.09.26 | Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | 2 : 1 | Чжэцзян | 2,60·3,40·2,60 |
Форма · последние 10
1:30:10:11:02:11:10:02:42:13:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,69▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ2,6точность 46%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 3,6▼
Удары всего5,6в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки97,0в среднем по лиге 90,7▲
Угловые4,2в среднем по лиге 5,1▼
Фолы6,6в среднем по лиге 8,8▼
Жёлтые1,4в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,09▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер · соперникГолы2,001,20·0,80в среднем по лиге 3,37▼
Удары в створ5,22,6·2,6в среднем по лиге 7,5▼
Удары мимо9,03,0·6,0в среднем по лиге 7,3▲
Опасные атаки229,497,0·132,4в среднем по лиге 181,3▲
Угловые8,44,2·4,2в среднем по лиге 10,3▼
Фолы15,86,6·9,2в среднем по лиге 17,6▼
Жёлтые3,41,4·2,0в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,200,00·0,20в среднем по лиге 0,17▲
Удары всего14,25,6·8,6в среднем по лиге 14,8
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 65%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Тяньцзинь Цзиньмэнь ТайгерП1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Тяньцзинь Цзиньмэнь ТайгерП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгериндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 34'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 06.09.26 — 24.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (3 из 6). Чаще всего — на 1–15' (2 из 6).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (2 из 4).
- Первый гол: Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 34'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 2,6 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 46%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 97,0 за матч против 132,4 у соперников.
- Угловые: 8,4 за матч: 4,2 у Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер и 4,2 у соперников. По лиге — 10,3 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 6,6 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.
Камбэки Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 16 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыКитай. Суперлига19Китай. Кубок. 1/16 финала1
| Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 1,30 | 2,60 |
| Удары в створ | 3,7 | 2,7 | 6,4 |
| Удары мимо | 3,6 | 4,2 | 7,8 |
| Опасные атаки | 97,2 | 129,2 | 226,4 |
| Угловые | 4,2 | 5,0 | 9,2 |
| Фолы | 6,9 | 7,7 | 14,6 |
| Жёлтые | 1,1 | 1,9 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,10 | 0,10 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 40% | ||
