Твенте (ж)

Twente (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Твенте (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:01:12:00:50:44:05:11:72:13:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4

Среднее за выбранный период — Твенте (ж)

только показатели команды
Забивает2,40в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает0,60в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ8,0точность 56%в среднем по лиге 4,4▲
Удары мимо6,4в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего14,4в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки62,0в среднем по лиге 44,5▲
Угловые4,6в среднем по лиге 5,0▼
Фолы12,6в среднем по лиге 12,6
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,0▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,02▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Твенте (ж) · соперник
Голы3,002,40·0,60в среднем по лиге 3,39▼
Удары в створ10,68,0·2,6в среднем по лиге 8,8▲
Удары мимо7,46,4·1,0в среднем по лиге 8,5▼
Опасные атаки97,062,0·35,0в среднем по лиге 89,0▲
Угловые6,84,6·2,2в среднем по лиге 10,0▼
Фолы25,012,6·12,4в среднем по лиге 25,2
Жёлтые2,41,4·1,0в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,04▲
Удары всего18,014,4·3,6в среднем по лиге 17,3
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Твенте (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Твенте (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Твенте (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 6,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
40%2 из 5
60%3 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 35'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Твенте (ж)
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Твенте (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 19.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,40 и пропускает 0,60 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (8 из 12). Чаще всего — на 46–60' (4 из 12).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 3).
  • Первый гол: Твенте (ж) забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 35'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 3 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 8,0 в створ и 6,4 мимо за матч, точность 56%. У соперников — 2,6 в створ.
  • Опасные атаки: 62,0 за матч против 35,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 6,8 за матч: 4,6 у Твенте (ж) и 2,2 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
  • Дисциплина: 1,4 жёлтых и 12,6 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Твенте (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Твенте (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 7 побед, 1 ничья, 2 поражения. Дома — 4 победы из 4, в гостях — 3 из 6.

Турниры команды
Нидерланды. Женщины. Премьер-Лига13Товарищеские матчи. Женщины4Нидерланды. Женщины. Кубок Лиги. 1/2 финала1Нидерланды. Женщины. Кубок. Финал1Нидерланды. Женщины. Суперкубок1
Средние за матч, последние 10
Твенте (ж)СоперникиМатч
Голы3,000,903,90
Удары в створ6,62,79,3
Удары мимо6,52,69,1
Опасные атаки55,247,4102,6
Угловые4,73,17,8
Фолы10,913,124,0
Жёлтые1,61,22,8
Красные0,100,000,10
Тотал больше 2,570%
Обе забивают40%
Игр «на ноль»40%