ПСВ Эйндховен (ж)
PSV Eindhoven (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений ПСВ Эйндховен (ж) по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | ПСВ Эйндховен (ж) | 5 : 2 | Херенвен (ж) | 1,07·8,50·18,00 | |
| 28.10.26 | ПСВ Эйндховен (ж) | 0 : 2 | Айнтрахт Франкфурт (ж) | 3,55·3,80·1,77 | |
| 18.10.26 | Аякс Амстердам (ж) | 1 : 4 | ПСВ Эйндховен (ж) | 2,18·3,60·2,65 | |
| 04.10.26 | АДО Ден Хааг (ж) | 0 : 3 | ПСВ Эйндховен (ж) | 13,00·6,50·1,13 | |
| i | 30.09.26 | Фортуна Йорринг (ж) | 0 : 0 | ПСВ Эйндховен (ж) | 3,20·3,65·1,90 |
Форма · последние 10
5:20:21:40:30:04:01:00:43:10:6
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — ПСВ Эйндховен (ж)
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,69▼
Удары в створ3,4точность 38%в среднем по лиге 4,4▼
Удары мимо5,6в среднем по лиге 4,3▲
Удары всего9,0в среднем по лиге 8,7
Опасные атаки54,2в среднем по лиге 44,5▲
Угловые5,6в среднем по лиге 5,0▲
Фолы11,2в среднем по лиге 12,6▼
Жёлтые0,2в среднем по лиге 1,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже ПСВ Эйндховен (ж) · соперникГолы3,402,40·1,00в среднем по лиге 3,39
Удары в створ6,03,4·2,6в среднем по лиге 8,8▼
Удары мимо10,25,6·4,6в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки96,654,2·42,4в среднем по лиге 89,0▲
Угловые9,65,6·4,0в среднем по лиге 10,0
Фолы19,811,2·8,6в среднем по лиге 25,2▼
Жёлтые0,80,2·0,6в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,04▼
Удары всего16,29,0·7,2в среднем по лиге 17,3▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ПСВ Эйндховен (ж)П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение ПСВ Эйндховен (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы ПСВ Эйндховен (ж)индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 9'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает ПСВ Эйндховен (ж)
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
ПСВ Эйндховен (ж): факты по последним 5 матчам
Весь матч · 30.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (6 из 12). Чаще всего — на 31–45' (3 из 12). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: ПСВ Эйндховен (ж) забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 9'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,4 в створ и 5,6 мимо за матч, точность 38%. У соперников — 2,6 в створ.
- Опасные атаки: 54,2 за матч против 42,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 9,6 за матч: 5,6 у ПСВ Эйндховен (ж) и 4,0 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
- Дисциплина: 0,2 жёлтых и 11,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки ПСВ Эйндховен (ж)
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
ПСВ Эйндховен (ж): последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 1 ничья, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыНидерланды. Женщины. Премьер-Лига9Товарищеские матчи. Женщины2Кубок Европы УЕФА. Женщины. 1/8 финала. Первые матчи1Кубок Европы УЕФА. Женщины. Отборочный этап. Финал. Ответные матчи1Кубок Европы УЕФА. Женщины. Отборочный этап. Финал. Первые матчи1Лига Чемпионов УЕФА. Женщины. 3-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига Чемпионов УЕФА. Женщины. 3-й отборочный этап. Первые матчи1Лига Чемпионов УЕФА. Женщины. Отборочный этап. 2-й раунд. 1/2 финала1Лига Чемпионов УЕФА. Женщины. Отборочный этап. Финал1Нидерланды. Женщины. Кубок. Финал1Нидерланды. Женщины. Суперкубок1
| ПСВ Эйндховен (ж) | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,40 | 1,20 | 3,60 |
| Удары в створ | 5,0 | 2,7 | 7,7 |
| Удары мимо | 3,8 | 2,8 | 6,6 |
| Опасные атаки | 57,5 | 38,2 | 95,7 |
| Угловые | 6,5 | 2,4 | 8,9 |
| Фолы | 9,5 | 9,1 | 18,6 |
| Жёлтые | 0,4 | 0,6 | 1,0 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 70% | ||
| Обе забивают | 30% | ||
| Игр «на ноль» | 50% | ||
