Херенвен (ж)

Heerenveen (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Херенвен (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
5:21:02:22:02:23:15:11:01:23:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Херенвен (ж)

только показатели команды
Забивает1,80в среднем по лиге 1,69▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,69▲
Удары в створ4,4точность 54%в среднем по лиге 4,4
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,3▼
Удары всего8,2в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки38,6в среднем по лиге 44,5▼
Угловые3,4в среднем по лиге 5,0▼
Фолы13,2в среднем по лиге 12,6
Жёлтые0,8в среднем по лиге 1,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,02▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Херенвен (ж) · соперник
Голы3,601,80·1,80в среднем по лиге 3,39▲
Удары в створ10,44,4·6,0в среднем по лиге 8,8▲
Удары мимо10,03,8·6,2в среднем по лиге 8,5▲
Опасные атаки90,438,6·51,8в среднем по лиге 89,0
Угловые11,03,4·7,6в среднем по лиге 10,0▲
Фолы23,813,2·10,6в среднем по лиге 25,2▼
Жёлтые1,20,8·0,4в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,04▼
Удары всего20,48,2·12,2в среднем по лиге 17,3▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 51%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Херенвен (ж)П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Херенвен (ж)П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Херенвен (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 11,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%5 из 5
0%0 из 5
9,5
80%4 из 5
20%1 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 18'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Херенвен (ж)
100%5 из 5
Первым забивает соперник
0%0 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%5 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
40%2 из 5
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
60%3 из 5

Как считает калькулятор →

Херенвен (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 20.09.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
  • Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,69.
  • Когда забивает: 78% голов — во 1-м тайме (7 из 9). Чаще всего — на 16–30' (3 из 9).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (4 из 9).
  • Первый гол: Херенвен (ж) забивала первой в 5 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 18'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 2 из 5.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 4,4 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 6,0 в створ.
  • Опасные атаки: 38,6 за матч против 51,8 у соперников.
  • Угловые: 11,0 за матч: 3,4 у Херенвен (ж) и 7,6 у соперников. По лиге — 10,0 за матч.
  • Дисциплина: 0,8 жёлтых и 13,2 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 4, не проиграла в 3 из 4.

Камбэки Херенвен (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Херенвен (ж) не было.

Рекомендую

Херенвен (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 0 из 5.

Турниры команды
Нидерланды. Женщины. Премьер-Лига13Товарищеские матчи. Женщины1
Средние за матч, последние 10
Херенвен (ж)СоперникиМатч
Голы1,701,903,60
Удары в створ3,46,39,7
Удары мимо4,15,69,7
Опасные атаки39,247,386,5
Угловые3,38,211,5
Фолы14,19,723,8
Жёлтые0,70,61,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,570%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»20%