Эссен-Шенебек (ж)

Essen-Schonebeck (w)
Статистика командыКалькулятор средних значений Эссен-Шенебек (ж) по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:01:21:13:00:44:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Эссен-Шенебек (ж)

только показатели команды
Забивает0,40в среднем по лиге 1,78▼
Пропускает2,60в среднем по лиге 1,78▲
Удары в створ2,2точность 37%в среднем по лиге 3,8▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,4▼
Удары всего6,0в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки41,8в среднем по лиге 46,5▼
Угловые5,4в среднем по лиге 5,3
Фолы12,6в среднем по лиге 12,4
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,8
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Эссен-Шенебек (ж) · соперник
Голы3,000,40·2,60в среднем по лиге 3,55▼
Удары в створ4,82,2·2,6в среднем по лиге 7,7▼
Удары мимо9,03,8·5,2в среднем по лиге 8,8
Опасные атаки88,241,8·46,4в среднем по лиге 93,1▼
Угловые11,65,4·6,2в среднем по лиге 10,6▲
Фолы22,812,6·10,2в среднем по лиге 24,7▼
Жёлтые3,81,8·2,0в среднем по лиге 3,7
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,13▼
Удары всего13,86,0·7,8в среднем по лиге 16,5▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Эссен-Шенебек (ж)П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Эссен-Шенебек (ж)П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Эссен-Шенебек (ж)индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 11,6 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5
12,5
40%2 из 5
60%3 из 5
13,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 27'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Эссен-Шенебек (ж)
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
20%1 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1

Как считает калькулятор →

Эссен-Шенебек (ж): факты по последним 5 матчам

Весь матч · 03.05.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 0,40 и пропускает 2,60 за матч. Среднее по лиге — 1,78.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 61–75' (2 из 2).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 13).
  • Первый гол: Эссен-Шенебек (ж) забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4; забив первой, выиграла в 0 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 2,2 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 2,6 в створ.
  • Опасные атаки: 41,8 за матч против 46,4 у соперников.
  • Угловые: 11,6 за матч: 5,4 у Эссен-Шенебек (ж) и 6,2 у соперников. По лиге — 10,6 за матч.
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 12,6 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.

Камбэки Эссен-Шенебек (ж)

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Эссен-Шенебек (ж) не было.

Рекомендую

Эссен-Шенебек (ж): последние матчи, форма и статистика

Последние 6 матчей: 1 победа, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Германия. Женщины. Бундеслига4Германия. Женщины. Кубок. 1/8 финала1Товарищеские матчи. Женщины1
Средние за матч, последние 6
Эссен-Шенебек (ж)СоперникиМатч
Голы1,002,673,67
Удары в створ2,02,84,8
Удары мимо3,55,08,5
Опасные атаки41,844,786,5
Угловые5,25,510,7
Фолы12,810,523,3
Жёлтые1,52,33,8
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,583%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»0%