Тренчин 2

Trencin 2
Словакия. 3-я лига21 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Тренчин 2 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
31.10.26ФК Частковце1 : 0Тренчин 22,00·3,80·2,85
25.10.26Тренчин 20 : 1Сенец1,60·3,85·4,40
i17.10.26Габчиково3 : 2Тренчин 21,65·4,00·4,00
11.10.26Тренчин 21 : 1Ково Белуша1,72·4,10·3,50
04.10.26Тренчин 22 : 4Нитра4,00·4,00·1,63
Форма · последние 10
1:00:13:21:12:42:55:12:00:31:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Тренчин 2

только показатели команды
Забивает1,00в среднем по лиге 1,57▼
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,57▲
Удары в створ4,8точность 50%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо4,8в среднем по лиге 4,6
Удары всего9,5в среднем по лиге 8,3▲
Опасные атаки38,8в среднем по лиге 55,1▼
Угловые5,3в среднем по лиге 5,2
Фолы13,0в среднем по лиге 15,0▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Тренчин 2 · соперник
Голы3,001,00·2,00в среднем по лиге 3,13
Удары в створ10,84,8·6,0в среднем по лиге 7,5▲
Удары мимо9,54,8·4,8в среднем по лиге 9,2
Опасные атаки72,338,8·33,5в среднем по лиге 110,3▼
Угловые9,05,3·3,8в среднем по лиге 10,5▼
Фолы31,813,0·18,8в среднем по лиге 30,0▲
Жёлтые3,82,0·1,8в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего20,39,5·10,8в среднем по лиге 16,6▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Тренчин 2П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Тренчин 2П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Тренчин 2индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 9,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
75%3 из 4
25%1 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 24'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Тренчин 2
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2

Как считает калькулятор →

Тренчин 2: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 04.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 5 матчей подряд.
  • Голы: забивает 1,00 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
  • Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 1–15' (2 из 3). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 7). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Тренчин 2 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 4,8 в створ и 4,8 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 6,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 38,8 за матч против 33,5 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 9,0 за матч: 5,3 у Тренчин 2 и 3,8 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 13,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.

Камбэки Тренчин 2

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Тренчин 2: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 2 победы, 1 ничья, 7 поражений. Дома — 1 победа из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Словакия. 3-я лига19Товарищеские матчи1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Тренчин 2СоперникиМатч
Голы1,501,903,40
Удары в створ4,15,09,1
Удары мимо4,35,710,0
Опасные атаки40,236,676,8
Угловые5,14,89,9
Фолы14,118,832,9
Жёлтые1,91,73,6
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»0%