ФК Частковце

FC Castkovce
Словакия. 3-я лига23 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений ФК Частковце по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:02:01:05:01:21:03:23:31:11:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — ФК Частковце

только показатели команды
Забивает0,60в среднем по лиге 1,57▼
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,57▲
Удары в створ4,8точность 61%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего7,8в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки26,5в среднем по лиге 55,1▼
Угловые5,5в среднем по лиге 5,2
Фолы21,8в среднем по лиге 15,0▲
Жёлтые2,5в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже ФК Частковце · соперник
Голы2,400,60·1,80в среднем по лиге 3,13▼
Удары в створ9,04,8·4,3в среднем по лиге 7,5▲
Удары мимо9,33,0·6,3в среднем по лиге 9,2
Опасные атаки58,326,5·31,8в среднем по лиге 110,3▼
Угловые10,05,5·4,5в среднем по лиге 10,5
Фолы37,521,8·15,8в среднем по лиге 30,0▲
Жёлтые6,32,5·3,8в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,750,00·0,75в среднем по лиге 0,24▲
Удары всего18,37,8·10,5в среднем по лиге 16,6▲
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ФК ЧастковцеП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ФК ЧастковцеП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы ФК Частковцеиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 10,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 25'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает ФК Частковце
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

ФК Частковце: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 03.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
  • Голы: забивает 0,60 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: ФК Частковце забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 4,8 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 61%. У соперников — 4,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 26,5 за матч против 31,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 10,0 за матч: 5,5 у ФК Частковце и 4,5 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,5 жёлтых и 21,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.

Камбэки ФК Частковце

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

ФК Частковце: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 2 ничьи, 4 поражения. Дома — 3 победы из 6, в гостях — 1 из 4.

Турниры команды
Словакия. 3-я лига17Товарищеские матчи2Словакия. Кубок. Предварительный раунд1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 8 из 10)
ФК ЧастковцеСоперникиМатч
Голы1,301,703,00
Удары в створ3,53,46,9
Удары мимо3,34,88,0
Опасные атаки41,540,982,4
Угловые4,93,98,8
Фолы21,113,935,0
Жёлтые2,03,45,4
Красные0,130,500,63
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»20%