Дунайска Лужна

Dunajska Luzna
Словакия. 3-я лига15 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Дунайска Лужна по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
0:22:10:13:01:21:01:01:12:22:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5

Среднее за выбранный период — Дунайска Лужна

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,57▲
Пропускает0,40в среднем по лиге 1,57▼
Удары в створ1,7точность 29%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего5,7в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки77,0в среднем по лиге 55,1▲
Угловые8,0в среднем по лиге 5,2▲
Фолы16,7в среднем по лиге 15,0▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Дунайска Лужна · соперник
Голы2,402,00·0,40в среднем по лиге 3,13▼
Удары в створ5,71,7·4,0в среднем по лиге 7,5▼
Удары мимо6,34,0·2,3в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки116,777,0·39,7в среднем по лиге 110,3▲
Угловые14,08,0·6,0в среднем по лиге 10,5▲
Фолы32,716,7·16,0в среднем по лиге 30,0▲
Жёлтые4,32,0·2,3в среднем по лиге 4,2
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,24▲
Удары всего12,05,7·6,3в среднем по лиге 16,6▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Дунайска ЛужнаП1 дома · П2 в гостях
100%5 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Дунайска ЛужнаП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Дунайска Лужнаиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 14,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
11,5
33%1 из 3
67%2 из 3
12,5
33%1 из 3
67%2 из 3
13,5
33%1 из 3
67%2 из 3
14,5
33%1 из 3
67%2 из 3
15,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 20'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Дунайска Лужна
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
—нет матчей
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Дунайска Лужна: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 03.10.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 0,40 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (4 из 6). Чаще всего — на 1–15' (3 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Дунайска Лужна забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 3. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
  • Удары: 1,7 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 29%. У соперников — 4,0 в створ. (по 3 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 77,0 за матч против 39,7 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
  • Угловые: 14,0 за матч: 8,0 у Дунайска Лужна и 6,0 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 3 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 16,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 4 из 5 матчей, из них выиграла 4; была андердогом в 1, не проиграла в 1 из 1.

Камбэки Дунайска Лужна

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 12 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.

Рекомендую

Дунайска Лужна: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 3 из 6.

Турниры команды
Словакия. 3-я лига13Словакия. Кубок. 1/32 финала1Словакия. Кубок. Предварительный раунд1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 7 из 10)
Дунайска ЛужнаСоперникиМатч
Голы1,500,802,30
Удары в створ3,03,16,1
Удары мимо5,03,38,3
Опасные атаки59,732,792,4
Угловые6,65,412,0
Фолы15,918,734,6
Жёлтые2,12,64,7
Красные0,000,140,14
Тотал больше 2,550%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»40%