Габчиково

Gabcikovo
Словакия. 3-я лига20 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Габчиково по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:33:22:15:22:01:11:10:11:22:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5

Среднее за выбранный период — Габчиково

только показатели команды
Забивает2,40в среднем по лиге 1,57▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,57▲
Удары в створ2,5точность 83%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо0,5в среднем по лиге 4,6▼
Удары всего3,0в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки26,5в среднем по лиге 55,1▼
Угловые6,0в среднем по лиге 5,2▲
Фолы11,0в среднем по лиге 15,0▼
Жёлтые5,0в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,50в среднем по лиге 0,12▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Габчиково · соперник
Голы4,402,40·2,00в среднем по лиге 3,13▲
Удары в створ6,02,5·3,5в среднем по лиге 7,5▼
Удары мимо8,00,5·7,5в среднем по лиге 9,2▼
Опасные атаки67,026,5·40,5в среднем по лиге 110,3▼
Угловые8,06,0·2,0в среднем по лиге 10,5▼
Фолы27,511,0·16,5в среднем по лиге 30,0▼
Жёлтые6,55,0·1,5в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,24▲
Удары всего14,03,0·11,0в среднем по лиге 16,6▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа ГабчиковоП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ГабчиковоП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Голы Габчиковоиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
50%1 из 2
50%1 из 2
6,5
50%1 из 2
50%1 из 2
7,5
50%1 из 2
50%1 из 2
8,5
50%1 из 2
50%1 из 2
9,5
50%1 из 2
50%1 из 2

Первый голсредняя минута 14'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Габчиково
0%0 из 2
Первым забивает соперник
100%2 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Габчиково: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 25.09.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,40 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,57.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Габчиково забивала первой в 0 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 2,5 в створ и 0,5 мимо за матч, точность 83%. У соперников — 3,5 в створ. (по 2 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 26,5 за матч против 40,5 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,0 за матч: 6,0 у Габчиково и 2,0 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 2 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 5,0 жёлтых и 11,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей. (по 2 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Габчиково

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

Рекомендую

Габчиково: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 2 ничьи, 3 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Словакия. 3-я лига18Словакия. Кубок. 1/64 финала1Товарищеские матчи1
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 4 из 10)
ГабчиковоСоперникиМатч
Голы1,801,403,20
Удары в створ4,03,87,8
Удары мимо1,06,57,5
Опасные атаки28,840,369,0
Угловые5,34,09,3
Фолы11,317,028,3
Жёлтые3,32,05,3
Красные0,250,000,25
Тотал больше 2,550%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»10%