Тоттенхэм U21
Tottenham U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Тоттенхэм U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.26 | Мидлсбро U21 | 1 : 2 | Тоттенхэм U21 | 2,55·4,20·2,20 | |
| 18.10.26 | Тоттенхэм U21 | 2 : 0 | Лестер Сити U21 | 1,60·4,90·4,00 | |
| i | 13.10.26 | Челтенхем Таун | 2 : 2 | Тоттенхэм U21 | 1,82·4,20·3,10 |
| 19.09.26 | Тоттенхэм U21 | 4 : 2 | Манчестер Сити U21 | 2,65·4,60·2,05 | |
| 15.09.26 | Тоттенхэм U21 | 3 : 1 | Динамо Загреб U21 | 1,92·3,60·3,20 |
Форма · последние 10
1:22:02:24:23:11:32:03:31:33:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Тоттенхэм U21
только показатели командыЗабивает2,60в среднем по лиге 2,06▲
Пропускает1,20в среднем по лиге 2,06▼
Удары в створ9,5точность 60%в среднем по лиге 9,1
Удары мимо6,3в среднем по лиге 3,2▲
Удары всего15,8в среднем по лиге 12,4▲
Опасные атаки59,8в среднем по лиге 57,8
Угловые6,3в среднем по лиге 5,3▲
Фолы14,3в среднем по лиге 13,9
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Тоттенхэм U21 · соперникГолы3,802,60·1,20в среднем по лиге 4,12▼
Удары в створ16,89,5·7,3в среднем по лиге 18,3▼
Удары мимо10,86,3·4,5в среднем по лиге 6,5▲
Опасные атаки109,859,8·50,0в среднем по лиге 115,5▼
Угловые11,36,3·5,0в среднем по лиге 10,5▲
Фолы31,314,3·17,0в среднем по лиге 27,7▲
Жёлтые3,82,0·1,8в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,09▼
Удары всего27,515,8·11,8в среднем по лиге 24,7▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 72%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Тоттенхэм U21П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Тоттенхэм U21П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Тоттенхэм U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Тоттенхэм U21
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%3 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%3 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 4
Тоттенхэм U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 15.09.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 4 победы, 1 ничья, 0 поражений. Не проигрывает 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,60 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 2,06.
- Когда забивает: 73% голов — во 2-м тайме (8 из 11). Чаще всего — на 61–75' (4 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 4). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Тоттенхэм U21 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 3 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 9,5 в створ и 6,3 мимо за матч, точность 60%. У соперников — 7,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 59,8 за матч против 50,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,3 за матч: 6,3 у Тоттенхэм U21 и 5,0 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 14,3 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Тоттенхэм U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 5 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
25.10.26Мидлсбро U211:2Тоттенхэм U21было 1:0 на 16' → победа19.09.26Тоттенхэм U214:2Манчестер Сити U21было 0:1 на 28' → победа15.09.26Тоттенхэм U213:1Динамо Загреб U21было 0:1 на 24' → победа31.08.26Тоттенхэм U213:3Бирмингем Сити U21было 0:1 на 2' → ничья24.08.26Ньюкасл U211:3Тоттенхэм U21было 1:0 на 7' → победа
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Тоттенхэм U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыАнглия. До 21 года. Премьер-Лига 2. Дивизион 16Англия. Лига Трофи. Групповой этап2Товарищеские матчи2Англия. До 21 года. Премьер-Лига 2. 1/2 финала1Англия. До 21 года. Премьер-Лига 2. 1/4 финала1Англия. До 21 года. Премьер-Лига 2. 1/8 финала1Международный кубок Премьер-лиги. До 21 года. Групповой этап1
| Тоттенхэм U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,20 | 1,60 | 3,80 |
| Удары в створ | 8,7 | 8,4 | 17,1 |
| Удары мимо | 3,6 | 2,1 | 5,7 |
| Опасные атаки | 68,3 | 58,8 | 127,1 |
| Угловые | 5,3 | 5,1 | 10,4 |
| Фолы | 14,4 | 14,6 | 29,0 |
| Жёлтые | 1,3 | 1,8 | 3,1 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 70% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
