Дерби Каунти U21
Derby County U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Дерби Каунти U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Халл Сити U21 | 1 : 0 | Дерби Каунти U21 | 1,13·7,10·12,00 | |
| 26.10.26 | Дерби Каунти U21 | 3 : 4 | Норвич Сити U21 | 2,25·4,15·2,50 | |
| 19.10.26 | Бирмингем Сити U21 | 0 : 4 | Дерби Каунти U21 | 2,75·4,50·2,03 | |
| i | 13.10.26 | Сканторп Юнайтед | 2 : 2 | Дерби Каунти U21 | 1,57·4,05·4,40 |
| 10.10.26 | 50'Брентфорд U21 | 4 : 2 | Дерби Каунти U21 | 1,85·4,30·2,95 |
Форма · последние 10
1:03:40:42:24:24:11:31:34:41:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Дерби Каунти U21
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 2,06▲
Пропускает2,20в среднем по лиге 2,06▲
Удары в створ2,5точность 21%в среднем по лиге 9,1▼
Удары мимо9,5в среднем по лиге 3,2▲
Удары всего12,0в среднем по лиге 12,4
Опасные атаки39,5в среднем по лиге 57,8▼
Угловые5,0в среднем по лиге 5,3
Фолы6,0в среднем по лиге 13,9▼
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,04▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Дерби Каунти U21 · соперникГолы4,402,20·2,20в среднем по лиге 4,12▲
Удары в створ6,52,5·4,0в среднем по лиге 18,3▼
Удары мимо16,09,5·6,5в среднем по лиге 6,5▲
Опасные атаки85,339,5·45,8в среднем по лиге 115,5▼
Угловые11,35,0·6,3в среднем по лиге 10,5▲
Фолы13,56,0·7,5в среднем по лиге 27,7▼
Жёлтые4,82,8·2,0в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,250,00·0,25в среднем по лиге 0,09▲
Удары всего22,512,0·10,5в среднем по лиге 24,7▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 72%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Дерби Каунти U21П1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Дерби Каунти U21П2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Голы Дерби Каунти U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 11,3 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
8,5
100%4 из 4
0%0 из 4
9,5
75%3 из 4
25%1 из 4
10,5
50%2 из 4
50%2 из 4
11,5
50%2 из 4
50%2 из 4
12,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Дерби Каунти U21
25%1 из 4
Первым забивает соперник
75%3 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
25%1 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 3
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Дерби Каунти U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 10.10.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 2,20 за матч. Среднее по лиге — 2,06.
- Когда забивает: 78% голов — во 2-м тайме (7 из 9). Чаще всего — на 46–60' (3 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 9). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Дерби Каунти U21 забивала первой в 1 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 3; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 2,5 в створ и 9,5 мимо за матч, точность 21%. У соперников — 4,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 39,5 за матч против 45,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 11,3 за матч: 5,0 у Дерби Каунти U21 и 6,3 у соперников. По лиге — 10,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 6,0 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Дерби Каунти U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 11 из 13 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Дерби Каунти U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 0 побед из 3, в гостях — 3 из 7.
Турниры командыАнглия. До 21 года. Премьер-Лига 2. Дивизион 16Англия. До 21 года. Кубок Премьер-лиги. Групповой этап3Англия. Кубок Национальной Лиги. Групповой этап3Англия. До 21 года. Лига развития1
| Дерби Каунти U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,30 | 2,40 | 4,70 |
| Удары в створ | 8,6 | 8,3 | 16,9 |
| Удары мимо | 4,2 | 2,9 | 7,1 |
| Опасные атаки | 50,0 | 56,3 | 106,3 |
| Угловые | 5,9 | 5,8 | 11,7 |
| Фолы | 11,7 | 9,4 | 21,1 |
| Жёлтые | 2,3 | 2,1 | 4,4 |
| Красные | 0,00 | 0,11 | 0,11 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 10% | ||
