Тихуана U19
Tijuana U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Тихуана U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 25.10.26 | Тихуана U19 | 1 : 2 | Сантос Лагуна U1975' | 2,12·3,60·2,75 | |
| 21.10.26 | Толука U19 | 3 : 2 | Тихуана U19 | 1,50·4,05·4,90 | |
| i | 10.10.26 | ФК Хуарес U19 | 2 : 2 | Тихуана U19 | 2,55·3,20·2,45 |
| i | 20.09.26 | Пачука U19 | 1 : 1 | Тихуана U19 | 1,75·3,90·3,50 |
| 28.08.26 | Тихуана U19 | 1 : 1 | Пумас-УНАМ U19 | 2,10·3,00·3,35 |
Форма · последние 10
1:23:22:21:11:13:12:01:21:12:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Тихуана U19
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,42
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,42▲
Удары в створ3,7точность 50%в среднем по лиге 3,5
Удары мимо3,7в среднем по лиге 4,8▼
Удары всего7,3в среднем по лиге 8,3▼
Опасные атаки45,3в среднем по лиге 57,8▼
Угловые3,7в среднем по лиге 4,2▼
Фолы16,7в среднем по лиге 16,2
Жёлтые1,7в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,19▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Тихуана U19 · соперникГолы3,201,40·1,80в среднем по лиге 2,85▲
Удары в створ6,03,7·2,3в среднем по лиге 7,0▼
Удары мимо11,33,7·7,7в среднем по лиге 9,6▲
Опасные атаки91,345,3·46,0в среднем по лиге 115,5▼
Угловые8,73,7·5,0в среднем по лиге 8,3
Фолы34,316,7·17,7в среднем по лиге 32,5▲
Жёлтые3,71,7·2,0в среднем по лиге 4,0▼
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,37▼
Удары всего17,37,3·10,0в среднем по лиге 16,7
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Тихуана U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
60%3 из 5
Поражение Тихуана U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
40%2 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Тихуана U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
67%2 из 3
33%1 из 3
9,5
33%1 из 3
67%2 из 3
10,5
33%1 из 3
67%2 из 3
Первый голсредняя минута 24'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Тихуана U19
67%2 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
67%2 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%2 из 2
Тихуана U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 28.08.26 — 25.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 3 ничьи, 2 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,42.
- Когда забивает: 100% голов — во 1-м тайме (4 из 4). Чаще всего — на 16–30' (2 из 4). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (3 из 6). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Тихуана U19 забивала первой в 2 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 24'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 0 из 2. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,7 в створ и 3,7 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 2,3 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 45,3 за матч против 46,0 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 8,7 за матч: 3,7 у Тихуана U19 и 5,0 у соперников. По лиге — 8,3 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,7 жёлтых и 16,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 2, не проиграла в 1 из 2.
Камбэки Тихуана U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 12 из 15 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 3 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Тихуана U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 2 победы, 4 ничьи, 4 поражения. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 0 из 5.
Турниры командыМексика. До 19 лет. Лига МХ14Мексика. До 19 лет. Лига MX. Финал. Первый матч1
| Тихуана U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 1,50 | 2,90 |
| Удары в створ | 3,4 | 3,4 | 6,9 |
| Удары мимо | 3,7 | 5,7 | 9,4 |
| Опасные атаки | 49,9 | 55,0 | 104,9 |
| Угловые | 4,3 | 4,9 | 9,1 |
| Фолы | 16,6 | 16,3 | 32,9 |
| Жёлтые | 1,7 | 1,3 | 3,0 |
| Красные | 0,00 | 0,14 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
