Тетекс Тетово U19

Teteks Tetovo U19
Северная Македония. До 19 лет. Суперлига8 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Тетекс Тетово U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
6:03:02:20:44:11:33:00:5
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 1, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 1, в гостях 4удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5

Среднее за выбранный период — Тетекс Тетово U19

только показатели команды
Забивает0,60в среднем по лиге 2,29▼
Пропускает3,80в среднем по лиге 2,29▲
Удары в створ2,0точность 40%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,7▼
Удары всего5,0в среднем по лиге 8,7▼
Опасные атаки26,3в среднем по лиге 43,2▼
Угловые1,3в среднем по лиге 3,8▼
Фолы18,8в среднем по лиге 14,3▲
Жёлтые1,8в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Тетекс Тетово U19 · соперник
Голы4,400,60·3,80в среднем по лиге 4,58
Удары в створ8,32,0·6,3в среднем по лиге 8,0
Удары мимо8,83,0·5,8в среднем по лиге 9,3▼
Опасные атаки81,026,3·54,8в среднем по лиге 86,4▼
Угловые8,31,3·7,0в среднем по лиге 7,5▲
Фолы31,318,8·12,5в среднем по лиге 28,6▲
Жёлтые3,81,8·2,0в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,10▼
Удары всего17,05,0·12,0в среднем по лиге 17,3
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Тетекс Тетово U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Тетекс Тетово U19П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Тетекс Тетово U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 8,3 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%4 из 4
0%0 из 4
6,5
100%4 из 4
0%0 из 4
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
25%1 из 4
75%3 из 4
9,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Первый голсредняя минута 14'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Тетекс Тетово U19
0%0 из 4
Первым забивает соперник
100%4 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Тетекс Тетово U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 13.09.26 — 04.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 6 матчей подряд.
  • Голы: забивает 0,60 и пропускает 3,80 за матч. Среднее по лиге — 2,29.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 76–90' (6 из 17). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Тетекс Тетово U19 забивала первой в 0 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 4. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 2,0 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 40%. У соперников — 6,3 в створ. (по 4 из 5 матчей)
  • Опасные атаки: 26,3 за матч против 54,8 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
  • Угловые: 8,3 за матч: 1,3 у Тетекс Тетово U19 и 7,0 у соперников. По лиге — 7,5 за матч. (по 4 из 5 матчей)
  • Дисциплина: 1,8 жёлтых и 18,8 фолов за матч, без удалений. (по 4 из 5 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 5 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 4, не проиграла в 1 из 4.

Камбэки Тетекс Тетово U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Тетекс Тетово U19 не было (по 6 из 8 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Тетекс Тетово U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 8 матчей: 2 победы, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Северная Македония. До 19 лет. Суперлига8
Средние за матч, последние 8 (статистика — по 5 из 8)
Тетекс Тетово U19СоперникиМатч
Голы1,502,754,25
Удары в створ1,65,47,0
Удары мимо2,65,07,6
Опасные атаки26,653,880,4
Угловые1,07,08,0
Фолы20,413,033,4
Жёлтые1,62,44,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают38%
Игр «на ноль»25%