Шкендия U19

Shkendija U19
Северная Македония. До 19 лет. Суперлига7 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Шкендия U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:13:04:20:25:13:02:11
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Шкендия U19

только показатели команды
Забивает2,40в среднем по лиге 2,27▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 2,27▼
Удары в створ3,8точность 41%в среднем по лиге 4,0▼
Удары мимо5,4в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего9,2в среднем по лиге 8,9
Опасные атаки42,8в среднем по лиге 43,3
Угловые3,6в среднем по лиге 3,8▼
Фолы13,6в среднем по лиге 14,2
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,4▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,06▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Шкендия U19 · соперник
Голы4,002,40·1,60в среднем по лиге 4,53▼
Удары в створ7,23,8·3,4в среднем по лиге 8,1▼
Удары мимо9,05,4·3,6в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки81,842,8·39,0в среднем по лиге 86,6▼
Угловые7,23,6·3,6в среднем по лиге 7,6▼
Фолы30,613,6·17,0в среднем по лиге 28,5▲
Жёлтые2,01,0·1,0в среднем по лиге 2,8▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,11▼
Удары всего16,29,2·7,0в среднем по лиге 17,7▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 58%

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Шкендия U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Шкендия U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Шкендия U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Угловые в матчесреднее 7,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%5 из 5
0%0 из 5
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
40%2 из 5
60%3 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 19'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Шкендия U19
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4

Как считает калькулятор →

Шкендия U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 29.08.26 — 18.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 2,27.
  • Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (8 из 12). Чаще всего — на 76–90' (4 из 12).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 8).
  • Первый гол: Шкендия U19 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,8 в створ и 5,4 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 3,4 в створ.
  • Опасные атаки: 42,8 за матч против 39,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 7,2 за матч: 3,6 у Шкендия U19 и 3,6 у соперников. По лиге — 7,6 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 13,6 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 0 из 2.

Камбэки Шкендия U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Шкендия U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 7 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 3 победы из 3, в гостях — 2 из 4.

Турниры команды
Северная Македония. До 19 лет. Суперлига7
Средние за матч, последние 7
Шкендия U19СоперникиМатч
Голы3,711,435,14
Удары в створ3,93,67,4
Удары мимо4,73,48,1
Опасные атаки41,741,783,4
Угловые3,72,96,6
Фолы13,415,328,7
Жёлтые1,11,12,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,586%
Обе забивают57%
Игр «на ноль»29%