Пелистер U19

Pelister U19
Северная Македония. До 19 лет. Суперлига3 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Пелистер U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
23.10.26Пелистер U193 : 0Тетекс Тетово U191,37·4,20·7,10
06.09.2658'Шкупи U190 : 1Пелистер U193,05·4,05·1,87
24.05.26Пелистер U199 : 3Струга Трим-Лум U191,85·3,55·3,45
Форма · последние 10
3:00:19:3
слева — свежий матч
В расчёте 3 матча · дома 2, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч3 матча · дома 2, в гостях 1

Среднее за выбранный период — Пелистер U19

только показатели команды
Забивает4,33в среднем по лиге 2,29▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 2,29▼
Удары в створ8,0точность 51%в среднем по лиге 4,0▲
Удары мимо7,7в среднем по лиге 4,7▲
Удары всего15,7в среднем по лиге 8,7▲
Опасные атаки55,3в среднем по лиге 43,2▲
Угловые4,7в среднем по лиге 3,8▲
Фолы10,3в среднем по лиге 14,3▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,4▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,05▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Пелистер U19 · соперник
Голы5,334,33·1,00в среднем по лиге 4,58▲
Удары в створ10,38,0·2,3в среднем по лиге 8,0▲
Удары мимо12,77,7·5,0в среднем по лиге 9,3▲
Опасные атаки84,755,3·29,3в среднем по лиге 86,4
Угловые6,74,7·2,0в среднем по лиге 7,5▼
Фолы25,010,3·14,7в среднем по лиге 28,6▼
Жёлтые3,32,0·1,3в среднем по лиге 2,7▲
Красные0,330,00·0,33в среднем по лиге 0,10▲
Удары всего23,015,7·7,3в среднем по лиге 17,3▲
Обе забивали33%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Пелистер U19П1 дома · П2 в гостях
100%3 из 3
Х — ничья
0%0 из 3
Поражение Пелистер U19П2 дома · П1 в гостях
0%0 из 3
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%3 из 3
Не будет ничьей12
100%3 из 3

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3
3,5
33%1 из 3
67%2 из 3
4,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Голы Пелистер U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%3 из 3
0%0 из 3
1,5
67%2 из 3
33%1 из 3
2,5
67%2 из 3
33%1 из 3

Угловые в матчесреднее 6,7 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
67%2 из 3
33%1 из 3
5,5
67%2 из 3
33%1 из 3
6,5
67%2 из 3
33%1 из 3
7,5
67%2 из 3
33%1 из 3
8,5
33%1 из 3
67%2 из 3

Первый голсредняя минута 42'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Пелистер U19
100%3 из 3
Первым забивает соперник
0%0 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
67%2 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
100%3 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
—нет матчей
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%3 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Пелистер U19: факты по последним 3 матчам

Весь матч · 24.05.26 — 23.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 4,33 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 2,29.
  • Когда забивает: 69% голов — во 2-м тайме (9 из 13). Чаще всего — на 76–90' (5 из 13).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 3).
  • Первый гол: Пелистер U19 забивала первой в 3 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 42'.
  • Игра по счёту: забив первой, выиграла в 3 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 3 матчей, обе забивали — в 1 из 3, на ноль сыграла — в 2 из 3.
  • Удары: 8,0 в створ и 7,7 мимо за матч, точность 51%. У соперников — 2,3 в створ.
  • Опасные атаки: 55,3 за матч против 29,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 6,7 за матч: 4,7 у Пелистер U19 и 2,0 у соперников. По лиге — 7,5 за матч.
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 10,3 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 3 матчей, из них выиграла 3.

Камбэки Пелистер U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Пелистер U19 не было.

Рекомендую

Пелистер U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 3 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 0 поражений. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 1 из 1.

Турниры команды
Северная Македония. До 19 лет. Суперлига3
Средние за матч, последние 3
Пелистер U19СоперникиМатч
Голы4,331,005,33
Удары в створ8,02,310,3
Удары мимо7,75,012,7
Опасные атаки55,329,384,7
Угловые4,72,06,7
Фолы10,314,725,0
Жёлтые2,01,33,3
Красные0,000,330,33
Тотал больше 2,567%
Обе забивают33%
Игр «на ноль»67%