Работнички U19

Rabotnicki U19
Северная Македония. До 19 лет. Суперлига10 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Работнички U19 по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:34:12:14:04:11:23:23:03:46:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Работнички U19

только показатели команды
Забивает2,80в среднем по лиге 2,27▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 2,27▼
Удары в створ6,6точность 48%в среднем по лиге 4,0▲
Удары мимо7,2в среднем по лиге 4,8▲
Удары всего13,8в среднем по лиге 8,9▲
Опасные атаки54,0в среднем по лиге 43,3▲
Угловые6,8в среднем по лиге 3,8▲
Фолы16,0в среднем по лиге 14,2▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 1,4
Красные0,20в среднем по лиге 0,06▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Работнички U19 · соперник
Голы4,202,80·1,40в среднем по лиге 4,53▼
Удары в створ9,46,6·2,8в среднем по лиге 8,1▲
Удары мимо8,47,2·1,2в среднем по лиге 9,7▼
Опасные атаки84,054,0·30,0в среднем по лиге 86,6
Угловые8,86,8·2,0в среднем по лиге 7,6▲
Фолы30,616,0·14,6в среднем по лиге 28,5▲
Жёлтые3,61,4·2,2в среднем по лиге 2,8▲
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,11▲
Удары всего17,813,8·4,0в среднем по лиге 17,7
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 58%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Работнички U19П1 дома · П2 в гостях
80%4 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Работнички U19П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Работнички U19индивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 8,8 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 14'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Работнички U19
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
75%3 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%2 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
20%1 из 5

Как считает калькулятор →

Работнички U19: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 13.09.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 4 победы, 0 ничьих, 1 поражение.
  • Голы: забивает 2,80 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 2,27.
  • Когда забивает: 57% голов — во 1-м тайме (8 из 14). Чаще всего — на 31–45' (5 из 14).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (3 из 7).
  • Первый гол: Работнички U19 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 14'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 6,6 в створ и 7,2 мимо за матч, точность 48%. У соперников — 2,8 в створ.
  • Опасные атаки: 54,0 за матч против 30,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 8,8 за матч: 6,8 у Работнички U19 и 2,0 у соперников. По лиге — 7,6 за матч.
  • Дисциплина: 1,4 жёлтых и 16,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 5 из 5 матчей, из них выиграла 4.

Камбэки Работнички U19

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 9 из 10 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Работнички U19: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 6 побед, 0 ничьих, 4 поражения. Дома — 5 побед из 7, в гостях — 1 из 3.

Турниры команды
Северная Македония. До 19 лет. Суперлига10
Средние за матч, последние 10 (статистика — по 9 из 10)
Работнички U19СоперникиМатч
Голы2,702,004,70
Удары в створ5,63,08,6
Удары мимо6,62,79,2
Опасные атаки54,035,289,2
Угловые7,12,910,0
Фолы13,214,627,8
Жёлтые1,11,32,4
Красные0,110,000,11
Тотал больше 2,5100%
Обе забивают80%
Игр «на ноль»10%