Тарб Пиренеи
Tarbes Pyrenees
Статистика командыКалькулятор средних значений Тарб Пиренеи по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Тарб Пиренеи | 2 : 1 | Шоре57' | 1,70·3,00·5,20 | |
| 17.10.26 | 61'Авранш | 2 : 0 | Тарб Пиренеи | 1,72·3,30·4,40 | |
| 17.07.26 | По | 3 : 0 | Тарб Пиренеи48' | 1,53·4,40·5,00 | |
| 16.05.26 | Бланьяк | 1 : 2 | Тарб Пиренеи | 2,45·2,90·2,75 | |
| 09.05.26 | Тарб Пиренеи | 6 : 1 | Оне ле Шато | 1,65·3,60·4,40 |
Форма · последние 10
2:12:03:01:26:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Тарб Пиренеи
только показатели командыЗабивает2,00в среднем по лиге 1,45▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,45▲
Удары в створ3,2точность 37%в среднем по лиге 3,1
Удары мимо5,4в среднем по лиге 4,0▲
Удары всего8,6в среднем по лиге 7,1▲
Опасные атаки39,8в среднем по лиге 44,1▼
Угловые4,8в среднем по лиге 4,5▲
Фолы13,0в среднем по лиге 13,2
Жёлтые1,8в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,14▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Тарб Пиренеи · соперникГолы3,602,00·1,60в среднем по лиге 2,89▲
Удары в створ5,23,2·2,0в среднем по лиге 6,2▼
Удары мимо7,85,4·2,4в среднем по лиге 7,9
Опасные атаки72,839,8·33,0в среднем по лиге 88,2▼
Угловые8,24,8·3,4в среднем по лиге 9,1▼
Фолы26,213,0·13,2в среднем по лиге 26,5
Жёлтые4,41,8·2,6в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,600,20·0,40в среднем по лиге 0,28▲
Удары всего13,08,6·4,4в среднем по лиге 14,1▼
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 59%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Тарб ПиренеиП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Тарб ПиренеиП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Тарб Пиренеииндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 32'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Тарб Пиренеи
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%2 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3
Тарб Пиренеи: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.05.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
- Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,45.
- Когда забивает: 70% голов — во 2-м тайме (7 из 10). Чаще всего — на 76–90' (3 из 10).
- Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (3 из 8).
- Первый гол: Тарб Пиренеи забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 32'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 2 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 3,2 в створ и 5,4 мимо за матч, точность 37%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 39,8 за матч против 33,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,2 за матч: 4,8 у Тарб Пиренеи и 3,4 у соперников. По лиге — 9,1 за матч.
- Дисциплина: 1,8 жёлтых и 13,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Тарб Пиренеи
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Тарб Пиренеи: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыФранция. Лига 4. Группа B2Франция. Лига 52Товарищеские матчи1
| Тарб Пиренеи | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,00 | 1,60 | 3,60 |
| Удары в створ | 3,2 | 2,0 | 5,2 |
| Удары мимо | 5,4 | 2,4 | 7,8 |
| Опасные атаки | 39,8 | 33,0 | 72,8 |
| Угловые | 4,8 | 3,4 | 8,2 |
| Фолы | 13,0 | 13,2 | 26,2 |
| Жёлтые | 1,8 | 2,6 | 4,4 |
| Красные | 0,20 | 0,40 | 0,60 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
