По
Pau
Статистика командыКалькулятор средних значений По по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 30.10.26 | Мец | 1 : 3 | По | 2,08·3,30·3,55 | |
| 23.10.26 | По | 2 : 1 | Гренобль | 1,83·3,35·4,50 | |
| 16.10.26 | Генгам | 1 : 2 | По | 2,20·3,40·3,15 | |
| 09.10.26 | По | 3 : 2 | Лаваль90' | 1,93·3,35·4,00 | |
| 18.09.26 | По | 2 : 0 | Дюнкерк11' | 2,40·3,35·2,85 |
Форма · последние 10
1:32:11:23:22:01:01:12:20:10:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — По
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,38▲
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,38▼
Удары в створ4,0точность 47%в среднем по лиге 3,4▲
Удары мимо4,6в среднем по лиге 4,0▲
Удары всего8,6в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки118,6в среднем по лиге 132,3▼
Угловые3,8в среднем по лиге 4,7▼
Фолы14,4в среднем по лиге 13,5▲
Жёлтые2,8в среднем по лиге 1,8▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже По · соперникГолы3,402,40·1,00в среднем по лиге 2,76▲
Удары в створ6,04,0·2,0в среднем по лиге 6,8▼
Удары мимо8,04,6·3,4в среднем по лиге 8,0
Опасные атаки264,8118,6·146,2в среднем по лиге 264,5
Угловые8,03,8·4,2в среднем по лиге 9,4▼
Фолы30,214,4·15,8в среднем по лиге 26,9▲
Жёлтые5,22,8·2,4в среднем по лиге 3,6▲
Красные0,400,00·0,40в среднем по лиге 0,16▲
Удары всего14,08,6·5,4в среднем по лиге 14,8▼
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 59%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ПоП1 дома · П2 в гостях
100%5 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ПоП2 дома · П1 в гостях
0%0 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
100%5 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Поиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 8,0 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
5,5
80%4 из 5
20%1 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
20%1 из 5
80%4 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 23'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает По
80%4 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
80%4 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%2 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%4 из 4
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 5
По: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 18.09.26 — 30.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 5 побед, 0 ничьих, 0 поражений. Не проигрывает 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,38.
- Когда забивает: 67% голов — во 2-м тайме (8 из 12). Чаще всего — на 76–90' (4 из 12).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (2 из 5).
- Первый гол: По забивала первой в 4 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 23'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 4 из 4.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 4,6 мимо за матч, точность 47%. У соперников — 2,0 в створ.
- Опасные атаки: 118,6 за матч против 146,2 у соперников.
- Угловые: 8,0 за матч: 3,8 у По и 4,2 у соперников. По лиге — 9,4 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 14,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 3; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки По
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
По: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 3 из 5.
Турниры командыФранция. Лига 214Товарищеские матчи4
| По | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,60 | 1,00 | 2,60 |
| Удары в створ | 3,2 | 2,9 | 6,1 |
| Удары мимо | 4,5 | 4,0 | 8,5 |
| Опасные атаки | 133,2 | 180,5 | 313,7 |
| Угловые | 4,0 | 4,3 | 8,3 |
| Фолы | 14,5 | 15,6 | 30,1 |
| Жёлтые | 2,4 | 2,1 | 4,5 |
| Красные | 0,00 | 0,20 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
