Шоре
Chauray
Статистика командыКалькулятор средних значений Шоре по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Тарб Пиренеи | 2 : 1 | Шоре57' | 1,70·3,00·5,20 | |
| i | 02.10.26 | Шоре | 0 : 2 | Авранш | 2,70·3,40·2,25 |
| 11.09.26 | Шоре | 1 : 2 | Лез Эрбье | 3,05·3,20·2,10 | |
| i | 16.05.26 | Шоре | 0 : 2 | Гранвиль | 3,10·3,05·2,18 |
| 09.05.26 | Ла-Рош-сюр-Йон | 4 : 1 | Шоре | 1,37·4,10·7,20 |
Форма · последние 10
2:10:21:20:24:12:12:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 4 матча из 5
Среднее за выбранный период — Шоре
только показатели командыЗабивает0,60в среднем по лиге 1,27▼
Пропускает2,40в среднем по лиге 1,27▲
Удары в створ4,0точность 53%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо3,5в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего7,5в среднем по лиге 7,4
Опасные атаки32,3в среднем по лиге 39,3▼
Угловые4,5в среднем по лиге 4,7
Фолы9,3в среднем по лиге 14,7▼
Жёлтые2,3в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,25в среднем по лиге 0,14▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Шоре · соперникГолы3,000,60·2,40в среднем по лиге 2,55▲
Удары в створ7,04,0·3,0в среднем по лиге 6,4▲
Удары мимо8,83,5·5,3в среднем по лиге 8,4
Опасные атаки70,332,3·38,0в среднем по лиге 78,6▼
Угловые9,54,5·5,0в среднем по лиге 9,3
Фолы24,39,3·15,0в среднем по лиге 29,4▼
Жёлтые3,52,3·1,3в среднем по лиге 4,0▼
Красные0,250,25·0,00в среднем по лиге 0,28▼
Удары всего15,87,5·8,3в среднем по лиге 14,8▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 57%
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа ШореП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение ШореП2 дома · П1 в гостях
100%5 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
0%0 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Шореиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
75%3 из 4
25%1 из 4
8,5
75%3 из 4
25%1 из 4
9,5
50%2 из 4
50%2 из 4
10,5
25%1 из 4
75%3 из 4
11,5
25%1 из 4
75%3 из 4
Первый голсредняя минута 20'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%3 из 3
Первым забивает Шоре
33%1 из 3
Первым забивает соперник
67%2 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%3 из 3
Без голов на отрезке
0%0 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
67%2 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
0%0 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Шоре: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 09.05.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Без побед 5 матчей подряд.
- Голы: забивает 0,60 и пропускает 2,40 за матч. Среднее по лиге — 1,27.
- Когда забивает: 67% голов — во 1-м тайме (2 из 3). Чаще всего — на 16–30' (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 8). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Шоре забивала первой в 1 из 3 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 20'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 2; забив первой, выиграла в 0 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,0 в створ и 3,5 мимо за матч, точность 53%. У соперников — 3,0 в створ. (по 4 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 32,3 за матч против 38,0 у соперников. (по 4 из 5 матчей)
- Угловые: 9,5 за матч: 4,5 у Шоре и 5,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 4 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,3 жёлтых и 9,3 фолов за матч; удаления — в 1 из 4 матчей. (по 4 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 0 из 5.
Камбэки Шоре
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Шоре не было (по 4 из 7 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Шоре: последние матчи, форма и статистика
Последние 7 матчей: 1 победа, 1 ничья, 5 поражений. Дома — 1 победа из 4, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыФранция. Лига 4. Группа A4Франция. Лига 4. Группа B3
| Шоре | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,00 | 2,14 | 3,14 |
| Удары в створ | 4,2 | 3,0 | 7,2 |
| Удары мимо | 3,6 | 5,0 | 8,6 |
| Опасные атаки | 31,8 | 36,8 | 68,6 |
| Угловые | 4,4 | 4,2 | 8,6 |
| Фолы | 10,4 | 15,2 | 25,6 |
| Жёлтые | 2,4 | 1,4 | 3,8 |
| Красные | 0,20 | 0,00 | 0,20 |
| Тотал больше 2,5 | 71% | ||
| Обе забивают | 71% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
