Оне ле Шато

Onet le Chateau
Франция. Лига 54 матчей в базе
Статистика командыКалькулятор средних значений Оне ле Шато по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Вкл. матчДатаХозяеваСчётГости Кэф на старте
31.10.26САГ Сестас0 : 2Оне ле Шато2,90·3,20·2,20
17.10.26Мериньяк0 : 3Оне ле Шато2,08·3,15·3,20
19.09.26Бланьяк1 : 2Оне ле Шато1,95·3,20·3,45
09.05.26Тарб Пиренеи6 : 1Оне ле Шато1,65·3,60·4,40
Форма · последние 10
0:20:31:26:1
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 0, в гостях 4
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 0, в гостях 4

Среднее за выбранный период — Оне ле Шато

только показатели команды
Забивает2,00в среднем по лиге 1,47▲
Пропускает1,75в среднем по лиге 1,47▲
Удары в створ1,0точность 21%в среднем по лиге 3,0▼
Удары мимо3,8в среднем по лиге 3,9
Удары всего4,8в среднем по лиге 6,9▼
Опасные атаки37,8в среднем по лиге 44,1▼
Угловые3,0в среднем по лиге 4,3▼
Фолы14,3в среднем по лиге 14,4
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,8▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Оне ле Шато · соперник
Голы3,752,00·1,75в среднем по лиге 2,94▲
Удары в створ5,01,0·4,0в среднем по лиге 5,9▼
Удары мимо9,53,8·5,8в среднем по лиге 7,9▲
Опасные атаки79,837,8·42,0в среднем по лиге 88,2▼
Угловые7,03,0·4,0в среднем по лиге 8,7▼
Фолы28,314,3·14,0в среднем по лиге 28,7
Жёлтые2,31,0·1,3в среднем по лиге 3,6▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего14,54,8·9,8в среднем по лиге 13,8
Обе забивали50%матчей в выборкев среднем по лиге 55%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Оне ле ШатоП1 дома · П2 в гостях
75%3 из 4
Х — ничья
0%0 из 4
Поражение Оне ле ШатоП2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
100%4 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
100%4 из 4
0%0 из 4
2,5
75%3 из 4
25%1 из 4
3,5
25%1 из 4
75%3 из 4
4,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Голы Оне ле Шатоиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%4 из 4
0%0 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4

Угловые в матчесреднее 7,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
4,5
75%3 из 4
25%1 из 4
5,5
75%3 из 4
25%1 из 4
6,5
50%2 из 4
50%2 из 4
7,5
50%2 из 4
50%2 из 4
8,5
50%2 из 4
50%2 из 4

Первый голсредняя минута 25'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Оне ле Шато
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 3

Как считает калькулятор →

Оне ле Шато: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 09.05.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
  • Голы: забивает 2,00 и пропускает 1,75 за матч. Среднее по лиге — 1,47.
  • Когда забивает: 75% голов — во 1-м тайме (6 из 8). Чаще всего — на 16–30' (4 из 8).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 46–60' (2 из 7).
  • Первый гол: Оне ле Шато забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 4 матчей, обе забивали — в 2 из 4, на ноль сыграла — в 2 из 4.
  • Удары: 1,0 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 21%. У соперников — 4,0 в створ.
  • Опасные атаки: 37,8 за матч против 42,0 у соперников.
  • Угловые: 7,0 за матч: 3,0 у Оне ле Шато и 4,0 у соперников. По лиге — 8,7 за матч.
  • Дисциплина: 1,0 жёлтых и 14,3 фолов за матч, без удалений.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Оне ле Шато

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Оне ле Шато: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 3 победы, 0 ничьих, 1 поражение. Дома — 0 побед из 0, в гостях — 3 из 4.

Турниры команды
Франция. Лига 54
Средние за матч, последние 4
Оне ле ШатоСоперникиМатч
Голы2,001,753,75
Удары в створ1,04,05,0
Удары мимо3,85,89,5
Опасные атаки37,842,079,8
Угловые3,04,07,0
Фолы14,314,028,3
Жёлтые1,01,32,3
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,575%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»50%