Таммека Тарту

Tammeka Tartu
Эстония. Суперлига30 матчей в базе

Ближайший матч

07.11, 13:30Таммека Тарту — Пярну ВапрусЭстония. Суперлига
Статистика командыКалькулятор средних значений Таммека Тарту по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
2:12:15:12:02:14:04:11:36:01:3
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Таммека Тарту

только показатели команды
Забивает1,80в среднем по лиге 1,58▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,58
Удары в створ5,0точность 54%в среднем по лиге 3,9▲
Удары мимо4,2в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего9,2в среднем по лиге 8,8
Опасные атаки41,4в среднем по лиге 47,6▼
Угловые4,6в среднем по лиге 5,2▼
Фолы14,8в среднем по лиге 12,9▲
Жёлтые2,2в среднем по лиге 2,1
Красные0,40в среднем по лиге 0,12▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Таммека Тарту · соперник
Голы3,401,80·1,60в среднем по лиге 3,17▲
Удары в створ8,85,0·3,8в среднем по лиге 7,8▲
Удары мимо9,84,2·5,6в среднем по лиге 9,9
Опасные атаки88,641,4·47,2в среднем по лиге 95,2▼
Угловые9,44,6·4,8в среднем по лиге 10,4▼
Фолы25,014,8·10,2в среднем по лиге 25,7
Жёлтые5,02,2·2,8в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,400,40·0,00в среднем по лиге 0,24▲
Удары всего18,69,2·9,4в среднем по лиге 17,7▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Таммека ТартуП1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Таммека ТартуП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Голы Таммека Тартуиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Угловые в матчесреднее 9,4 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
6,5
100%5 из 5
0%0 из 5
7,5
40%2 из 5
60%3 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 17'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Таммека Тарту
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
20%1 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
33%1 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
50%2 из 4

Как считает калькулятор →

Таммека Тарту: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 14.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 2 победы, 0 ничьих, 3 поражения.
  • Голы: забивает 1,80 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,58.
  • Когда забивает: 56% голов — во 2-м тайме (5 из 9). Чаще всего — на 76–90' (3 из 9).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 16–30' (2 из 8).
  • Первый гол: Таммека Тарту забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 17'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 1 из 3.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
  • Удары: 5,0 в створ и 4,2 мимо за матч, точность 54%. У соперников — 3,8 в створ.
  • Опасные атаки: 41,4 за матч против 47,2 у соперников.
  • Угловые: 9,4 за матч: 4,6 у Таммека Тарту и 4,8 у соперников. По лиге — 10,4 за матч.
  • Дисциплина: 2,2 жёлтых и 14,8 фолов за матч; удаления — в 2 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 0 из 3.

Камбэки Таммека Тарту

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 19 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Таммека Тарту: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 4 победы из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Эстония. Суперлига18Эстония. Кубок. 1/32 финала1Эстония. Кубок. 1/8 финала1
Средние за матч, последние 10
Таммека ТартуСоперникиМатч
Голы2,101,904,00
Удары в створ4,23,88,0
Удары мимо4,35,39,6
Опасные атаки55,358,9114,2
Угловые4,85,410,2
Фолы13,610,724,3
Жёлтые1,92,14,0
Красные0,300,000,30
Тотал больше 2,590%
Обе забивают70%
Игр «на ноль»10%