Курессааре

Kuressaare
Эстония. Суперлига28 матчей в базе

Ближайший матч

07.11, 13:30Курессааре — Нымме ЮнайтедЭстония. Суперлига
Статистика командыКалькулятор средних значений Курессааре по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:01:10:10:20:12:00:01:34:03:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3

Среднее за выбранный период — Курессааре

только показатели команды
Забивает0,40в среднем по лиге 1,58▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,58▼
Удары в створ3,2точность 52%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего6,2в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки56,8в среднем по лиге 47,6▲
Угловые2,6в среднем по лиге 5,2▼
Фолы14,8в среднем по лиге 12,9▲
Жёлтые0,8в среднем по лиге 2,1▼
Красные0,20в среднем по лиге 0,12▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Курессааре · соперник
Голы1,400,40·1,00в среднем по лиге 3,17▼
Удары в створ6,83,2·3,6в среднем по лиге 7,8▼
Удары мимо8,03,0·5,0в среднем по лиге 9,9▼
Опасные атаки129,456,8·72,6в среднем по лиге 95,2▲
Угловые8,22,6·5,6в среднем по лиге 10,4▼
Фолы24,214,8·9,4в среднем по лиге 25,7▼
Жёлтые2,80,8·2,0в среднем по лиге 4,2▼
Красные0,200,20·0,00в среднем по лиге 0,24▼
Удары всего14,86,2·8,6в среднем по лиге 17,7▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа КурессаареП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение КурессаареП2 дома · П1 в гостях
60%3 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
40%2 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Голы Курессаареиндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
0%0 из 5
100%5 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5

Угловые в матчесреднее 8,2 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
5,5
100%5 из 5
0%0 из 5
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
60%3 из 5
40%2 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5

Первый голсредняя минута 40'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Курессааре
20%1 из 5
Первым забивает соперник
80%4 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
60%3 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
20%1 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
25%1 из 4
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
25%1 из 4
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1

Как считает калькулятор →

Курессааре: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 14.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 1 победа, 1 ничья, 3 поражения. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,40 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,58.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (2 из 2). Чаще всего — на 76–90' (2 из 2).
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (2 из 5).
  • Первый гол: Курессааре забивала первой в 1 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 40'.
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 4; забив первой, выиграла в 1 из 1.
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 0 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
  • Удары: 3,2 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 52%. У соперников — 3,6 в створ.
  • Опасные атаки: 56,8 за матч против 72,6 у соперников.
  • Угловые: 8,2 за матч: 2,6 у Курессааре и 5,6 у соперников. По лиге — 10,4 за матч.
  • Дисциплина: 0,8 жёлтых и 14,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 2 из 5.

Камбэки Курессааре

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.

Рекомендую

Курессааре: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 3 победы, 2 ничьи, 5 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 1 из 5.

Турниры команды
Эстония. Суперлига20
Средние за матч, последние 10
КурессаареСоперникиМатч
Голы0,801,302,10
Удары в створ2,94,47,3
Удары мимо3,55,89,3
Опасные атаки61,975,7137,6
Угловые4,14,99,0
Фолы13,310,123,4
Жёлтые1,41,83,2
Красные0,100,000,10
Тотал больше 2,530%
Обе забивают30%
Игр «на ноль»30%