Нымме Юнайтед

Nomme United
Эстония. Суперлига30 матчей в базе

Ближайший матч

07.11, 13:30Курессааре — Нымме ЮнайтедЭстония. Суперлига
Статистика командыКалькулятор средних значений Нымме Юнайтед по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
3:40:14:23:02:04:01:32:31:21:0
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2

Среднее за выбранный период — Нымме Юнайтед

только показатели команды
Забивает2,20в среднем по лиге 1,58▲
Пропускает1,60в среднем по лиге 1,58
Удары в створ3,6точность 42%в среднем по лиге 3,9▼
Удары мимо5,0в среднем по лиге 4,9
Удары всего8,6в среднем по лиге 8,8
Опасные атаки45,2в среднем по лиге 47,6▼
Угловые5,6в среднем по лиге 5,2▲
Фолы16,8в среднем по лиге 12,9▲
Жёлтые2,4в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,20в среднем по лиге 0,12▲

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Нымме Юнайтед · соперник
Голы3,802,20·1,60в среднем по лиге 3,17▲
Удары в створ7,83,6·4,2в среднем по лиге 7,8
Удары мимо8,85,0·3,8в среднем по лиге 9,9▼
Опасные атаки82,645,2·37,4в среднем по лиге 95,2▼
Угловые10,45,6·4,8в среднем по лиге 10,4
Фолы31,016,8·14,2в среднем по лиге 25,7▲
Жёлтые4,82,4·2,4в среднем по лиге 4,2▲
Красные0,400,20·0,20в среднем по лиге 0,24▲
Удары всего16,68,6·8,0в среднем по лиге 17,7▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Нымме ЮнайтедП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Нымме ЮнайтедП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
40%2 из 5
60%3 из 5
4,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Голы Нымме Юнайтединдивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5

Угловые в матчесреднее 10,4 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
7,5
80%4 из 5
20%1 из 5
8,5
80%4 из 5
20%1 из 5
9,5
60%3 из 5
40%2 из 5
10,5
60%3 из 5
40%2 из 5
11,5
40%2 из 5
60%3 из 5

Первый голсредняя минута 19'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Нымме Юнайтед
75%3 из 4
Первым забивает соперник
25%1 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%4 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
75%3 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%2 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4

Как считает калькулятор →

Нымме Юнайтед: факты по последним 5 матчам

Весь матч · 13.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения.
  • Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,60 за матч. Среднее по лиге — 1,58.
  • Когда забивает: 55% голов — во 1-м тайме (6 из 11). Чаще всего — на 31–45' (4 из 11). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: чаще всего — на 1–15' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Нымме Юнайтед забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 19'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
  • Удары: 3,6 в створ и 5,0 мимо за матч, точность 42%. У соперников — 4,2 в створ.
  • Опасные атаки: 45,2 за матч против 37,4 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
  • Угловые: 10,4 за матч: 5,6 у Нымме Юнайтед и 4,8 у соперников. По лиге — 10,4 за матч.
  • Дисциплина: 2,4 жёлтых и 16,8 фолов за матч; удаления — в 1 из 5 матчей.
  • Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.

Камбэки Нымме Юнайтед

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей (по 17 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 2 раза, отыгралась до ничьей 0 раз.

Рекомендую

Нымме Юнайтед: последние матчи, форма и статистика

Последние 10 матчей: 4 победы, 0 ничьих, 6 поражений. Дома — 2 победы из 5, в гостях — 2 из 5.

Турниры команды
Эстония. Суперлига18Эстония. Кубок. 1/32 финала1Эстония. Кубок. 1/8 финала1
Средние за матч, последние 10
Нымме ЮнайтедСоперникиМатч
Голы1,602,003,60
Удары в створ4,15,59,6
Удары мимо4,64,89,4
Опасные атаки41,740,582,2
Угловые4,86,211,0
Фолы15,214,729,9
Жёлтые2,32,24,5
Красные0,100,100,20
Тотал больше 2,570%
Обе забивают50%
Игр «на ноль»20%