Нымме Калью
Nomme Kalju
Статистика командыКалькулятор средних значений Нымме Калью по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 01.11.26 | Нымме Калью | 1 : 0 | Курессааре | 1,45·4,05·5,60 | |
| i | 28.10.26 | 75'Пайде Линнамеесконд | 0 : 2 | Нымме Калью | 1,95·3,75·3,00 |
| 25.10.26 | Нымме Калью | 2 : 1 | Флора Таллин | 3,05·3,60·1,98 | |
| 17.10.26 | 86'Нымме Юнайтед | 3 : 0 | Нымме Калью | 4,30·4,10·1,58 | |
| 13.10.26 | Пярну Вапрус | 2 : 2 | Нымме Калью | 4,15·4,10·1,60 |
Форма · последние 10
1:00:22:13:02:20:11:32:01:22:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Нымме Калью
только показатели командыЗабивает1,40в среднем по лиге 1,58▼
Пропускает1,20в среднем по лиге 1,58▼
Удары в створ3,8точность 50%в среднем по лиге 3,9
Удары мимо3,8в среднем по лиге 4,9▼
Удары всего7,6в среднем по лиге 8,8▼
Опасные атаки41,2в среднем по лиге 47,6▼
Угловые4,0в среднем по лиге 5,2▼
Фолы13,4в среднем по лиге 12,9
Жёлтые2,8в среднем по лиге 2,1▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,12▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Нымме Калью · соперникГолы2,601,40·1,20в среднем по лиге 3,17▼
Удары в створ6,03,8·2,2в среднем по лиге 7,8▼
Удары мимо7,63,8·3,8в среднем по лиге 9,9▼
Опасные атаки78,841,2·37,6в среднем по лиге 95,2▼
Угловые8,64,0·4,6в среднем по лиге 10,4▼
Фолы32,613,4·19,2в среднем по лиге 25,7▲
Жёлтые4,42,8·1,6в среднем по лиге 4,2
Красные0,400,00·0,40в среднем по лиге 0,24▲
Удары всего13,67,6·6,0в среднем по лиге 17,7▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 56%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Нымме КальюП1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Нымме КальюП2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Нымме Кальюиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 8,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
6,5
80%4 из 5
20%1 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
9,5
20%1 из 5
80%4 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Первый голсредняя минута 27'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%4 из 4
Первым забивает Нымме Калью
50%2 из 4
Первым забивает соперник
50%2 из 4
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
75%3 из 4
Без голов на отрезке
0%0 из 4
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%2 из 4
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
33%1 из 3
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%2 из 2
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 2
Нымме Калью: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 13.10.26 — 01.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 1,40 и пропускает 1,20 за матч. Среднее по лиге — 1,58.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 1–15' (2 из 5). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 6). (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Нымме Калью забивала первой в 2 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 27'. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 2. (по 4 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 3 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 3,8 в створ и 3,8 мимо за матч, точность 50%. У соперников — 2,2 в створ.
- Опасные атаки: 41,2 за матч против 37,6 у соперников — команда чаще владеет инициативой.
- Угловые: 8,6 за матч: 4,0 у Нымме Калью и 4,6 у соперников. По лиге — 10,4 за матч.
- Дисциплина: 2,8 жёлтых и 13,4 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Нымме Калью
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 18 из 20 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Нымме Калью: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 1 ничья, 4 поражения. Дома — 3 победы из 5, в гостях — 2 из 5.
Турниры командыЭстония. Суперлига16Лига конференций УЕФА. 1-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига конференций УЕФА. 2-й отборочный этап. Ответные матчи1Лига конференций УЕФА. 2-й отборочный этап. Первые матчи1Эстония. Кубок. 1/8 финала1
| Нымме Калью | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,40 | 1,20 | 2,60 |
| Удары в створ | 4,6 | 3,3 | 7,9 |
| Удары мимо | 5,6 | 3,6 | 9,2 |
| Опасные атаки | 43,0 | 36,2 | 79,2 |
| Угловые | 5,2 | 4,7 | 9,9 |
| Фолы | 12,9 | 18,7 | 31,6 |
| Жёлтые | 2,5 | 1,5 | 4,0 |
| Красные | 0,00 | 0,30 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 60% | ||
| Обе забивают | 50% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
