Халл Сити U21
Hull City U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Халл Сити U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.11.26 | Халл Сити U21 | 1 : 0 | Дерби Каунти U21 | 1,13·7,10·12,00 | |
| i | 13.10.26 | Халл Сити U21 | 0 : 0 | Уиком Уондерерс U21 | 2,00·4,10·2,75 |
| 09.10.26 | Барнсли U21 | 0 : 2 | Халл Сити U21 | 1,90·4,40·2,85 | |
| 06.10.26 | Халл Сити U21 | 2 : 2 | Уиган Атлетик U21 | 2,60·4,20·2,05 | |
| i | 29.09.26 | 60'Халл Сити U21 | 1 : 2 | Болтон U21 | 2,75·4,15·2,00 |
Форма · последние 10
1:00:00:22:21:24:11:10:23:31:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 4, в гостях 1
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 4, в гостях 1удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Халл Сити U21
только показатели командыЗабивает1,20в среднем по лиге 1,91▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,91▼
Удары в створ8,0точность 59%в среднем по лиге 7,8
Удары мимо5,7в среднем по лиге 3,7▲
Удары всего13,7в среднем по лиге 11,5▲
Опасные атаки56,0в среднем по лиге 52,9▲
Угловые6,0в среднем по лиге 5,1▲
Фолы12,0в среднем по лиге 12,8▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 1,6▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Халл Сити U21 · соперникГолы2,001,20·0,80в среднем по лиге 3,83▼
Удары в створ11,78,0·3,7в среднем по лиге 15,6▼
Удары мимо8,35,7·2,7в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки111,056,0·55,0в среднем по лиге 105,8
Угловые13,76,0·7,7в среднем по лиге 10,2▲
Фолы21,312,0·9,3в среднем по лиге 25,7▼
Жёлтые2,72,0·0,7в среднем по лиге 3,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего20,013,7·6,3в среднем по лиге 22,9▼
Обе забивали40%матчей в выборкев среднем по лиге 68%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Халл Сити U21П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Халл Сити U21П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
3,5
20%1 из 5
80%4 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Халл Сити U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 13,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
11,5
100%3 из 3
0%0 из 3
12,5
100%3 из 3
0%0 из 3
13,5
67%2 из 3
33%1 из 3
14,5
0%0 из 3
100%3 из 3
15,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 51'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
80%4 из 5
Первым забивает Халл Сити U21
60%3 из 5
Первым забивает соперник
20%1 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
50%2 из 4
Без голов на отрезке
20%1 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
33%1 из 3
Халл Сити U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 29.09.26 — 02.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 1,20 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,91.
- Когда забивает: 83% голов — во 2-м тайме (5 из 6). Чаще всего — на 76–90' (3 из 6).
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу.
- Первый гол: Халл Сити U21 забивала первой в 3 из 4 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 51'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 2 из 5 матчей, обе забивали — в 2 из 5, на ноль сыграла — в 3 из 5.
- Удары: 8,0 в створ и 5,7 мимо за матч, точность 59%. У соперников — 3,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 56,0 за матч против 55,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 13,7 за матч: 6,0 у Халл Сити U21 и 7,7 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 12,0 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Халл Сити U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Халл Сити U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 3 победы, 4 ничьи, 3 поражения. Дома — 1 победа из 6, в гостях — 2 из 4.
Турниры командыАнглия. До 21 года. Лига развития6Англия. До 21 года. Кубок Премьер-лиги. Групповой этап4Товарищеские матчи1
| Халл Сити U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,50 | 1,50 | 3,00 |
| Удары в створ | 8,5 | 10,9 | 19,4 |
| Удары мимо | 2,1 | 1,0 | 3,1 |
| Опасные атаки | 48,0 | 57,3 | 105,3 |
| Угловые | 5,6 | 6,3 | 11,9 |
| Фолы | 13,6 | 15,0 | 28,6 |
| Жёлтые | 2,8 | 1,9 | 4,6 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 50% | ||
| Обе забивают | 60% | ||
| Игр «на ноль» | 30% | ||
