Хаддерсфилд Таун U21
Huddersfield Town U21
Статистика командыКалькулятор средних значений Хаддерсфилд Таун U21 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 03.11.26 | Джиллингем U21 | 1 : 1 | Хаддерсфилд Таун U21 | 5,80·5,60·1,30 | |
| 27.10.26 | Болтон U21 | 2 : 6 | Хаддерсфилд Таун U21 | 1,82·4,40·3,00 | |
| 13.10.26 | Шеффилд Уэнсдей U21 | 2 : 5 | Хаддерсфилд Таун U21 | 2,40·4,30·2,15 | |
| i | 09.10.26 | Бирмингем Сити U21 | 2 : 4 | Хаддерсфилд Таун U21 | 2,05·4,20·2,60 |
| i | 29.09.26 | Уиган Атлетик U21 | 2 : 1 | Хаддерсфилд Таун U21 | 3,40·4,90·1,63 |
Форма · последние 10
1:12:62:52:42:12:02:23:12:44:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 0, в гостях 5
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 0, в гостях 5удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Хаддерсфилд Таун U21
только показатели командыЗабивает3,40в среднем по лиге 1,91▲
Пропускает1,80в среднем по лиге 1,91▼
Удары в створ4,3точность 33%в среднем по лиге 7,8▼
Удары мимо9,0в среднем по лиге 3,7▲
Удары всего13,3в среднем по лиге 11,5▲
Опасные атаки50,0в среднем по лиге 52,9▼
Угловые5,3в среднем по лиге 5,1
Фолы10,7в среднем по лиге 12,8▼
Жёлтые1,0в среднем по лиге 1,6▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,03▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Хаддерсфилд Таун U21 · соперникГолы5,203,40·1,80в среднем по лиге 3,83▲
Удары в створ6,04,3·1,7в среднем по лиге 15,6▼
Удары мимо16,09,0·7,0в среднем по лиге 7,4▲
Опасные атаки88,350,0·38,3в среднем по лиге 105,8▼
Угловые9,75,3·4,3в среднем по лиге 10,2▼
Фолы19,310,7·8,7в среднем по лиге 25,7▼
Жёлтые2,71,0·1,7в среднем по лиге 3,2▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,06▼
Удары всего22,013,3·8,7в среднем по лиге 22,9
Обе забивали100%матчей в выборкев среднем по лиге 68%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Хаддерсфилд Таун U21П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Хаддерсфилд Таун U21П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Голы Хаддерсфилд Таун U21индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 9,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%3 из 3
0%0 из 3
8,5
100%3 из 3
0%0 из 3
9,5
67%2 из 3
33%1 из 3
10,5
0%0 из 3
100%3 из 3
11,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 15'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Хаддерсфилд Таун U21
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%5 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
80%4 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Хаддерсфилд Таун U21: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 29.09.26 — 03.11.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение. Не проигрывает 4 матча подряд.
- Голы: забивает 3,40 и пропускает 1,80 за матч. Среднее по лиге — 1,91.
- Когда забивает: 65% голов — во 2-м тайме (11 из 17). Чаще всего — на 46–60' (5 из 17).
- Когда пропускает: чаще всего — на 31–45' (3 из 9).
- Первый гол: Хаддерсфилд Таун U21 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 15'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 5 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 4,3 в створ и 9,0 мимо за матч, точность 33%. У соперников — 1,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 50,0 за матч против 38,3 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 9,7 за матч: 5,3 у Хаддерсфилд Таун U21 и 4,3 у соперников. По лиге — 10,2 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 1,0 жёлтых и 10,7 фолов за матч, без удалений. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 3 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 2, не проиграла в 2 из 2.
Камбэки Хаддерсфилд Таун U21
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 13 из 14 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 5 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
13.10.26Шеффилд Уэнсдей U212:5Хаддерсфилд Таун U21было 1:0 на 4' → победа09.10.26Бирмингем Сити U212:4Хаддерсфилд Таун U21было 2:1 на 37' → победа07.09.26Суонси Сити U212:2Хаддерсфилд Таун U21было 1:0 на 12' → ничья01.09.26Хаддерсфилд Таун U213:1КПР U21было 0:1 на 22' → победа25.08.26Миллуолл U212:4Хаддерсфилд Таун U21было 2:0 на 24' → победа
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Хаддерсфилд Таун U21: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 6 побед, 2 ничьи, 2 поражения. Дома — 2 победы из 2, в гостях — 4 из 8.
Турниры командыАнглия. До 21 года. Лига развития7Англия. До 21 года. Кубок Премьер-лиги. Групповой этап4Англия. До 21 года. Лига развития. 1/2 финала1Англия. До 21 года. Лига развития. 1/4 финала1Англия. До 21 года. Лига развития. Финал1
| Хаддерсфилд Таун U21 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 3,00 | 1,70 | 4,70 |
| Удары в створ | 9,7 | 6,9 | 16,6 |
| Удары мимо | 3,9 | 3,0 | 6,9 |
| Опасные атаки | 47,9 | 41,1 | 89,0 |
| Угловые | 5,9 | 4,3 | 10,1 |
| Фолы | 12,6 | 10,6 | 23,1 |
| Жёлтые | 1,6 | 2,0 | 3,6 |
| Красные | 0,14 | 0,00 | 0,14 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 90% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
