Стад Пуатвен

Stade Poitevin
Статистика командыКалькулятор средних значений Стад Пуатвен по прошлым матчам.
  1. 1Выбери отрезок игры на шкале
  2. 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
  3. 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
Форма · последние 10
1:11:12:10:0
слева — свежий матч
В расчёте 4 матча · дома 2, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч4 матча · дома 2, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 1 матч из 4

Среднее за выбранный период — Стад Пуатвен

только показатели команды
Забивает0,75в среднем по лиге 1,27▼
Пропускает1,00в среднем по лиге 1,27▼
Удары в створ3,0точность 43%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,2
Удары всего7,0в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки32,0в среднем по лиге 39,3▼
Угловые1,0в среднем по лиге 4,7▼
Фолы16,0в среднем по лиге 14,7▲
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,0
Красные0,00в среднем по лиге 0,14▼

Среднее за выбранный период — вместе с соперником

сумма; ниже Стад Пуатвен · соперник
Голы1,750,75·1,00в среднем по лиге 2,55▼
Удары в створ8,03,0·5,0в среднем по лиге 6,4▲
Удары мимо8,04,0·4,0в среднем по лиге 8,4
Опасные атаки62,032,0·30,0в среднем по лиге 78,6▼
Угловые5,01,0·4,0в среднем по лиге 9,3▼
Фолы31,016,0·15,0в среднем по лиге 29,4▲
Жёлтые5,02,0·3,0в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,28▼
Удары всего16,07,0·9,0в среднем по лиге 14,8▲
Обе забивали75%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲

Исходвесь матч

Исход
Было
П — победа Стад ПуатвенП1 дома · П2 в гостях
0%0 из 4
Х — ничья
75%3 из 4
Поражение Стад ПуатвенП2 дома · П1 в гостях
25%1 из 4
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
75%3 из 4
Не будет ничьей12
25%1 из 4

Сколько голов в матче

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
75%3 из 4
25%1 из 4
2,5
25%1 из 4
75%3 из 4
3,5
0%0 из 4
100%4 из 4
4,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Голы Стад Пуатвениндивидуальный тотал

Тотал
Больше
Меньше
0,5
75%3 из 4
25%1 из 4
1,5
0%0 из 4
100%4 из 4
2,5
0%0 из 4
100%4 из 4

Угловые в матчесреднее 5,0 · линии вокруг него

Тотал
Больше
Меньше
2,5
100%1 из 1
0%0 из 1
3,5
100%1 из 1
0%0 из 1
4,5
100%1 из 1
0%0 из 1
5,5
0%0 из 1
100%1 из 1
6,5
0%0 из 1
100%1 из 1

Первый голсредняя минута 59'

Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%1 из 1
Первым забивает Стад Пуатвен
0%0 из 1
Первым забивает соперник
100%1 из 1
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 1
Без голов на отрезке
0%0 из 1

Игра по счётувесь матч · счёт на табло

Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 1
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
100%1 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
—нет матчей

Как считает калькулятор →

Стад Пуатвен: факты по последним 4 матчам

Весь матч · 25.04.26 — 16.05.26 · обновляется после каждого матча команды

  • Результаты: 0 побед, 3 ничьи, 1 поражение. Без побед 4 матча подряд.
  • Голы: забивает 0,75 и пропускает 1,00 за матч. Среднее по лиге — 1,27.
  • Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (1 из 1). (по 1 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 1 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Первый гол: Стад Пуатвен забивала первой в 0 из 1 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 59'. (по 1 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1. (по 1 из 4 матчей с известными минутами голов)
  • Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 4 матчей, обе забивали — в 3 из 4, на ноль сыграла — в 1 из 4.
  • Удары: 3,0 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 43%. У соперников — 5,0 в створ. (по 1 из 4 матчей)
  • Опасные атаки: 32,0 за матч против 30,0 у соперников — команда чаще владеет инициативой. (по 1 из 4 матчей)
  • Угловые: 5,0 за матч: 1,0 у Стад Пуатвен и 4,0 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 1 из 4 матчей)
  • Дисциплина: 2,0 жёлтых и 16,0 фолов за матч, без удалений. (по 1 из 4 матчей)
  • Кэф на старте: была фаворитом в 1 из 4 матчей, из них выиграла 0; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.

Камбэки Стад Пуатвен

Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.

За последние 20 матчей камбэков у Стад Пуатвен не было (по 1 из 4 матчей с известными минутами голов).

Рекомендую

Стад Пуатвен: последние матчи, форма и статистика

Последние 4 матчей: 0 побед, 3 ничьи, 1 поражение. Дома — 0 побед из 2, в гостях — 0 из 2.

Турниры команды
Франция. Лига 4. Группа A4
Средние за матч, последние 4 (статистика — по 1 из 4)
Стад ПуатвенСоперникиМатч
Голы0,751,001,75
Удары в створ3,05,08,0
Удары мимо4,04,08,0
Опасные атаки32,030,062,0
Угловые1,04,05,0
Фолы16,015,031,0
Жёлтые2,03,05,0
Красные0,000,000,00
Тотал больше 2,525%
Обе забивают75%
Игр «на ноль»25%