Сен-Колюмбан Локмине
Saint-Colomban Locmine
Статистика командыКалькулятор средних значений Сен-Колюмбан Локмине по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 05.09.26 | Сен-Колюмбан Локмине | 0 : 1 | Динан-Лехон | 2,35·3,00·2,85 | |
| 28.08.26 | 46'Стад Бриошен | 0 : 0 | Сен-Колюмбан Локмине84' | 1,90·3,15·3,80 | |
| i | 16.05.26 | Сен-Колюмбан Локмине | 0 : 2 | Ла-Рош-сюр-Йон | 5,90·4,50·1,40 |
| i | 09.05.26 | Стад Пуатвен | 1 : 1 | Сен-Колюмбан Локмине | 2,00·3,25·3,25 |
| 02.05.26 | Сен-Колюмбан Локмине | 3 : 0 | Ангулем | 2,45·2,95·2,75 |
Форма · последние 10
0:10:00:21:13:01:1
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 3 матча из 5
Среднее за выбранный период — Сен-Колюмбан Локмине
только показатели командыЗабивает0,80в среднем по лиге 1,27▼
Пропускает0,80в среднем по лиге 1,27▼
Удары в створ1,7точность 36%в среднем по лиге 3,2▼
Удары мимо3,0в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего4,7в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки55,0в среднем по лиге 39,3▲
Угловые3,0в среднем по лиге 4,7▼
Фолы13,0в среднем по лиге 14,7▼
Жёлтые2,0в среднем по лиге 2,0
Красные0,33в среднем по лиге 0,14▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Сен-Колюмбан Локмине · соперникГолы1,600,80·0,80в среднем по лиге 2,55▼
Удары в створ4,31,7·2,7в среднем по лиге 6,4▼
Удары мимо7,03,0·4,0в среднем по лиге 8,4▼
Опасные атаки117,755,0·62,7в среднем по лиге 78,6▲
Угловые6,73,0·3,7в среднем по лиге 9,3▼
Фолы26,013,0·13,0в среднем по лиге 29,4▼
Жёлтые4,32,0·2,3в среднем по лиге 4,0▲
Красные0,670,33·0,33в среднем по лиге 0,28▲
Удары всего11,34,7·6,7в среднем по лиге 14,8▼
Обе забивали20%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Сен-Колюмбан ЛокминеП1 дома · П2 в гостях
20%1 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Сен-Колюмбан ЛокминеП2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
60%3 из 5
40%2 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
3,5
0%0 из 5
100%5 из 5
4,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Голы Сен-Колюмбан Локминеиндивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
40%2 из 5
60%3 из 5
1,5
20%1 из 5
80%4 из 5
2,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Угловые в матчесреднее 6,7 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
100%3 из 3
0%0 из 3
5,5
100%3 из 3
0%0 из 3
6,5
33%1 из 3
67%2 из 3
7,5
33%1 из 3
67%2 из 3
8,5
0%0 из 3
100%3 из 3
Первый голсредняя минута 78'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
67%2 из 3
Первым забивает Сен-Колюмбан Локмине
33%1 из 3
Первым забивает соперник
33%1 из 3
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
0%0 из 2
Без голов на отрезке
33%1 из 3
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
33%1 из 3
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
0%0 из 1
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
0%0 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Сен-Колюмбан Локмине: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 02.05.26 — 05.09.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 1 победа, 2 ничьи, 2 поражения. Без побед 4 матча подряд.
- Голы: забивает 0,80 и пропускает 0,80 за матч. Среднее по лиге — 1,27.
- Когда забивает: 100% голов — во 2-м тайме (3 из 3). Чаще всего — на 61–75' (2 из 3). (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Сен-Колюмбан Локмине забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 78'. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 0 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 3 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 1 из 5 матчей, обе забивали — в 1 из 5, на ноль сыграла — в 2 из 5.
- Удары: 1,7 в створ и 3,0 мимо за матч, точность 36%. У соперников — 2,7 в створ. (по 3 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 55,0 за матч против 62,7 у соперников. (по 3 из 5 матчей)
- Угловые: 6,7 за матч: 3,0 у Сен-Колюмбан Локмине и 3,7 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 3 из 5 матчей)
- Дисциплина: 2,0 жёлтых и 13,0 фолов за матч; удаления — в 1 из 3 матчей. (по 3 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Сен-Колюмбан Локмине
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей камбэков у Сен-Колюмбан Локмине не было (по 3 из 6 матчей с известными минутами голов).
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Сен-Колюмбан Локмине: последние матчи, форма и статистика
Последние 6 матчей: 1 победа, 3 ничьи, 2 поражения. Дома — 1 победа из 3, в гостях — 0 из 3.
Турниры командыФранция. Лига 4. Группа A4Франция. Лига 4. Группа B2
| Сен-Колюмбан Локмине | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 0,83 | 0,83 | 1,67 |
| Удары в створ | 1,7 | 2,7 | 4,3 |
| Удары мимо | 3,0 | 4,0 | 7,0 |
| Опасные атаки | 55,0 | 62,7 | 117,7 |
| Угловые | 3,0 | 3,7 | 6,7 |
| Фолы | 13,0 | 13,0 | 26,0 |
| Жёлтые | 2,0 | 2,3 | 4,3 |
| Красные | 0,33 | 0,33 | 0,67 |
| Тотал больше 2,5 | 17% | ||
| Обе забивают | 33% | ||
| Игр «на ноль» | 33% | ||
