Лорьян 2
Lorient 2
Статистика командыКалькулятор средних значений Лорьян 2 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 02.10.26 | Стад Бриошен | 1 : 3 | Лорьян 248' | 1,60·3,75·4,60 | |
| i | 16.05.26 | Лорьян 2 | 1 : 1 | Стад Пуатвен | 1,75·3,65·3,70 |
| i | 09.05.26 | Ангулем | 3 : 2 | Лорьян 2 | 2,02·3,10·3,40 |
| i | 02.05.26 | Лорьян 2 | 3 : 0 | Сен-Мало | 2,15·3,50·2,75 |
| 25.04.26 | Сомюр | 2 : 2 | Лорьян 2 | 2,25·3,15·2,90 |
Форма · последние 10
1:31:13:23:02:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3удары, атаки, угловые, фолы и карточки — по 2 матча из 5
Среднее за выбранный период — Лорьян 2
только показатели командыЗабивает2,20в среднем по лиге 1,27▲
Пропускает1,40в среднем по лиге 1,27▲
Удары в створ3,5точность 64%в среднем по лиге 3,2▲
Удары мимо2,0в среднем по лиге 4,2▼
Удары всего5,5в среднем по лиге 7,4▼
Опасные атаки30,0в среднем по лиге 39,3▼
Угловые4,0в среднем по лиге 4,7▼
Фолы19,5в среднем по лиге 14,7▲
Жёлтые0,5в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,50в среднем по лиге 0,14▲
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Лорьян 2 · соперникГолы3,602,20·1,40в среднем по лиге 2,55▲
Удары в створ6,53,5·3,0в среднем по лиге 6,4
Удары мимо8,52,0·6,5в среднем по лиге 8,4
Опасные атаки74,530,0·44,5в среднем по лиге 78,6▼
Угловые12,54,0·8,5в среднем по лиге 9,3▲
Фолы29,519,5·10,0в среднем по лиге 29,4
Жёлтые2,50,5·2,0в среднем по лиге 4,0▼
Красные0,500,50·0,00в среднем по лиге 0,28▲
Удары всего15,05,5·9,5в среднем по лиге 14,8
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 57%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Лорьян 2П1 дома · П2 в гостях
40%2 из 5
Х — ничья
40%2 из 5
Поражение Лорьян 2П2 дома · П1 в гостях
20%1 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
80%4 из 5
Не будет ничьей12
60%3 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Лорьян 2индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Угловые в матчесреднее 12,5 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
10,5
50%1 из 2
50%1 из 2
11,5
50%1 из 2
50%1 из 2
12,5
50%1 из 2
50%1 из 2
13,5
50%1 из 2
50%1 из 2
14,5
50%1 из 2
50%1 из 2
Первый голсредняя минута 16'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%2 из 2
Первым забивает Лорьян 2
50%1 из 2
Первым забивает соперник
50%1 из 2
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
100%2 из 2
Без голов на отрезке
0%0 из 2
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
50%1 из 2
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
50%1 из 2
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
100%1 из 1
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
100%1 из 1
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
0%0 из 1
Лорьян 2: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 25.04.26 — 02.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение.
- Голы: забивает 2,20 и пропускает 1,40 за матч. Среднее по лиге — 1,27.
- Когда забивает: 60% голов — во 2-м тайме (3 из 5). Чаще всего — на 16–30' (2 из 5). (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Когда пропускает: голы разбросаны по матчу. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Первый гол: Лорьян 2 забивала первой в 1 из 2 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 16'. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 1; забив первой, выиграла в 1 из 1. (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов)
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 1 из 5.
- Удары: 3,5 в створ и 2,0 мимо за матч, точность 64%. У соперников — 3,0 в створ. (по 2 из 5 матчей)
- Опасные атаки: 30,0 за матч против 44,5 у соперников. (по 2 из 5 матчей)
- Угловые: 12,5 за матч: 4,0 у Лорьян 2 и 8,5 у соперников. По лиге — 9,3 за матч. (по 2 из 5 матчей)
- Дисциплина: 0,5 жёлтых и 19,5 фолов за матч; удаления — в 1 из 2 матчей. (по 2 из 5 матчей)
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 1; была андердогом в 3, не проиграла в 2 из 3.
Камбэки Лорьян 2
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 2 из 5 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 0 раз, отыгралась до ничьей 1 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Лорьян 2: последние матчи, форма и статистика
Последние 5 матчей: 2 победы, 2 ничьи, 1 поражение. Дома — 1 победа из 2, в гостях — 1 из 3.
Турниры командыФранция. Лига 4. Группа A4Франция. Лига 4. Группа B1
| Лорьян 2 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,20 | 1,40 | 3,60 |
| Удары в створ | 3,5 | 3,0 | 6,5 |
| Удары мимо | 2,0 | 6,5 | 8,5 |
| Опасные атаки | 30,0 | 44,5 | 74,5 |
| Угловые | 4,0 | 8,5 | 12,5 |
| Фолы | 19,5 | 10,0 | 29,5 |
| Жёлтые | 0,5 | 2,0 | 2,5 |
| Красные | 0,50 | 0,00 | 0,50 |
| Тотал больше 2,5 | 80% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 20% | ||
