Спартак Суботица U19
Spartak Subotica U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Спартак Суботица U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Единство Уб U19 | 2 : 4 | Спартак Суботица U19 | 2,75·3,85·2,05 | |
| 25.10.26 | Спартак Суботица U19 | 3 : 2 | Партизан Белград U19 | 2,30·3,80·2,40 | |
| 18.10.26 | Бачка Топола U19 | 2 : 3 | Спартак Суботица U19 | 1,50·4,40·4,50 | |
| 12.10.26 | Спартак Суботица U19 | 0 : 1 | ИМТ Нови Белград U19 | 5,20·4,80·1,40 | |
| 04.10.26 | Младост Лучани U19 | 3 : 2 | Спартак Суботица U19 | 1,37·5,00·5,50 |
Форма · последние 10
2:43:22:30:13:22:11:21:23:25:2
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 2, в гостях 3
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 2, в гостях 3
Среднее за выбранный период — Спартак Суботица U19
только показатели командыЗабивает2,40в среднем по лиге 1,93▲
Пропускает2,00в среднем по лиге 1,93
Удары в створ5,4точность 44%в среднем по лиге 3,7▲
Удары мимо6,8в среднем по лиге 4,5▲
Удары всего12,2в среднем по лиге 8,2▲
Опасные атаки53,2в среднем по лиге 63,6▼
Угловые2,8в среднем по лиге 4,9▼
Фолы16,2в среднем по лиге 16,4
Жёлтые2,6в среднем по лиге 2,0▲
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Спартак Суботица U19 · соперникГолы4,402,40·2,00в среднем по лиге 3,86▲
Удары в створ8,25,4·2,8в среднем по лиге 7,3▲
Удары мимо11,26,8·4,4в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки110,453,2·57,2в среднем по лиге 127,1▼
Угловые7,42,8·4,6в среднем по лиге 9,8▼
Фолы31,616,2·15,4в среднем по лиге 32,8
Жёлтые4,82,6·2,2в среднем по лиге 4,1▲
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего19,412,2·7,2в среднем по лиге 16,3▲
Обе забивали80%матчей в выборкев среднем по лиге 72%▲
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Спартак Суботица U19П1 дома · П2 в гостях
60%3 из 5
Х — ничья
0%0 из 5
Поражение Спартак Суботица U19П2 дома · П1 в гостях
40%2 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
60%3 из 5
Не будет ничьей12
100%5 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
80%4 из 5
20%1 из 5
3,5
80%4 из 5
20%1 из 5
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
Голы Спартак Суботица U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
80%4 из 5
20%1 из 5
1,5
80%4 из 5
20%1 из 5
2,5
60%3 из 5
40%2 из 5
Угловые в матчесреднее 7,4 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
4,5
80%4 из 5
20%1 из 5
5,5
60%3 из 5
40%2 из 5
6,5
60%3 из 5
40%2 из 5
7,5
60%3 из 5
40%2 из 5
8,5
40%2 из 5
60%3 из 5
Первый голсредняя минута 25'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Спартак Суботица U19
60%3 из 5
Первым забивает соперник
40%2 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
60%3 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
50%1 из 2
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
67%2 из 3
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
25%1 из 4
Спартак Суботица U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 04.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 3 победы, 0 ничьих, 2 поражения. Не проигрывает 3 матча подряд.
- Голы: забивает 2,40 и пропускает 2,00 за матч. Среднее по лиге — 1,93.
- Когда забивает: 50% голов — во 2-м тайме (6 из 12). Чаще всего — на 61–75' (4 из 12).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (3 из 10).
- Первый гол: Спартак Суботица U19 забивала первой в 3 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 25'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 2; забив первой, выиграла в 2 из 3.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 4 из 5 матчей, обе забивали — в 4 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 5,4 в створ и 6,8 мимо за матч, точность 44%. У соперников — 2,8 в створ.
- Опасные атаки: 53,2 за матч против 57,2 у соперников.
- Угловые: 7,4 за матч: 2,8 у Спартак Суботица U19 и 4,6 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 2,6 жёлтых и 16,2 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 2 из 5 матчей, из них выиграла 2; была андердогом в 3, не проиграла в 1 из 3.
Камбэки Спартак Суботица U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей (по 14 из 17 матчей с известными минутами голов): вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 0 раз.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Спартак Суботица U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 5 побед, 0 ничьих, 5 поражений. Дома — 2 победы из 4, в гостях — 3 из 6.
Турниры командыСербия. До 19 лет. Юношеская лига17
| Спартак Суботица U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 2,10 | 2,20 | 4,30 |
| Удары в створ | 4,4 | 2,8 | 7,2 |
| Удары мимо | 5,3 | 4,3 | 9,7 |
| Опасные атаки | 47,8 | 55,8 | 103,6 |
| Угловые | 3,0 | 5,0 | 8,0 |
| Фолы | 15,9 | 16,6 | 32,4 |
| Жёлтые | 2,8 | 2,0 | 4,8 |
| Красные | 0,00 | 0,00 | 0,00 |
| Тотал больше 2,5 | 90% | ||
| Обе забивают | 90% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
