Единство Уб U19
Jedinstvo Ub U19
Статистика командыКалькулятор средних значений Единство Уб U19 по прошлым матчам.
- 1Выбери отрезок игры на шкале
- 2Отметь матчи галочкой или выбери готовый набор
- 3Жми «Посчитать»
Весь матч · 0'–90'
0'15'30'45'60'75'90'
| Вкл. матч | Дата | Хозяева | Счёт | Гости | Кэф на старте |
|---|---|---|---|---|---|
| 31.10.26 | Единство Уб U19 | 2 : 4 | Спартак Суботица U19 | 2,75·3,85·2,05 | |
| 24.10.26 | Ушче Нови Београд U19 | 2 : 1 | Единство Уб U19 | 1,60·4,10·4,00 | |
| 18.10.26 | Единство Уб U19 | 2 : 2 | Вождовац U19 | 3,35·3,80·1,80 | |
| 12.10.26 | Войводина Нови Сад U19 | 3 : 0 | Единство Уб U19 | 1,30·5,10·6,60 | |
| 07.10.26 | Единство Уб U19 | 0 : 4 | Црвена Звезда U19 | 6,10·5,20·1,32 |
Форма · последние 10
2:42:12:23:00:41:23:13:23:12:4
слева — свежий матч
В расчёте 5 матчей · дома 3, в гостях 2
Средние — это ориентир: возможна погрешность, потому что в части матчей поминутных данных не хватает. Там, где данных нет, матч в расчёте не участвует (его отмечает значок i).
Критерии:весь матч5 матчей · дома 3, в гостях 2
Среднее за выбранный период — Единство Уб U19
только показатели командыЗабивает1,00в среднем по лиге 1,93▼
Пропускает3,00в среднем по лиге 1,93▲
Удары в створ2,8точность 41%в среднем по лиге 3,7▼
Удары мимо4,0в среднем по лиге 4,5▼
Удары всего6,8в среднем по лиге 8,2▼
Опасные атаки57,8в среднем по лиге 63,6▼
Угловые4,6в среднем по лиге 4,9▼
Фолы17,8в среднем по лиге 16,4▲
Жёлтые1,4в среднем по лиге 2,0▼
Красные0,00в среднем по лиге 0,08▼
Среднее за выбранный период — вместе с соперником
сумма; ниже Единство Уб U19 · соперникГолы4,001,00·3,00в среднем по лиге 3,86
Удары в створ6,82,8·4,0в среднем по лиге 7,3▼
Удары мимо11,84,0·7,8в среднем по лиге 9,0▲
Опасные атаки138,257,8·80,4в среднем по лиге 127,1▲
Угловые9,64,6·5,0в среднем по лиге 9,8
Фолы35,417,8·17,6в среднем по лиге 32,8▲
Жёлтые3,61,4·2,2в среднем по лиге 4,1▼
Красные0,000,00·0,00в среднем по лиге 0,16▼
Удары всего18,66,8·11,8в среднем по лиге 16,3▲
Обе забивали60%матчей в выборкев среднем по лиге 72%▼
Исходвесь матч
Исход
Было
П — победа Единство Уб U19П1 дома · П2 в гостях
0%0 из 5
Х — ничья
20%1 из 5
Поражение Единство Уб U19П2 дома · П1 в гостях
80%4 из 5
Не проиграет1Х дома · Х2 в гостях
20%1 из 5
Не будет ничьей12
80%4 из 5
Сколько голов в матче
Тотал
Больше
Меньше
0,5
100%5 из 5
0%0 из 5
1,5
100%5 из 5
0%0 из 5
2,5
100%5 из 5
0%0 из 5
3,5
60%3 из 5
40%2 из 5
4,5
20%1 из 5
80%4 из 5
Голы Единство Уб U19индивидуальный тотал
Тотал
Больше
Меньше
0,5
60%3 из 5
40%2 из 5
1,5
40%2 из 5
60%3 из 5
2,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Угловые в матчесреднее 9,6 · линии вокруг него
Тотал
Больше
Меньше
7,5
100%5 из 5
0%0 из 5
8,5
100%5 из 5
0%0 из 5
9,5
40%2 из 5
60%3 из 5
10,5
20%1 из 5
80%4 из 5
11,5
0%0 из 5
100%5 из 5
Первый голсредняя минута 26'
Исход
Было
Гол на отрезке будетвесь матч
100%5 из 5
Первым забивает Единство Уб U19
0%0 из 5
Первым забивает соперник
100%5 из 5
Первый гол в 1-м таймеиз матчей, где был гол
80%4 из 5
Без голов на отрезке
0%0 из 5
Игра по счётувесь матч · счёт на табло
Ситуация
Было
Забивает первой
0%0 из 5
Отвечает на пропущенный голесли пропускала
60%3 из 5
Отыгрывается после 0:1не проиграла, пропустив первой
20%1 из 5
Удерживает победу после 1:0выиграла, забив первой
—нет матчей
Упускает преимуществовела в счёте и не выиграла
100%1 из 1
Единство Уб U19: факты по последним 5 матчам
Весь матч · 07.10.26 — 31.10.26 · обновляется после каждого матча команды
- Результаты: 0 побед, 1 ничья, 4 поражения. Без побед 7 матчей подряд.
- Голы: забивает 1,00 и пропускает 3,00 за матч. Среднее по лиге — 1,93.
- Когда забивает: 80% голов — во 2-м тайме (4 из 5). Чаще всего — на 76–90' (2 из 5).
- Когда пропускает: чаще всего — на 61–75' (5 из 15).
- Первый гол: Единство Уб U19 забивала первой в 0 из 5 матчей с голами; в среднем первый гол в матче — на 26'.
- Игра по счёту: пропустив первой, не проиграла в 1 из 5.
- Тоталы: ТБ 2,5 — в 5 из 5 матчей, обе забивали — в 3 из 5, на ноль сыграла — в 0 из 5.
- Удары: 2,8 в створ и 4,0 мимо за матч, точность 41%. У соперников — 4,0 в створ.
- Опасные атаки: 57,8 за матч против 80,4 у соперников.
- Угловые: 9,6 за матч: 4,6 у Единство Уб U19 и 5,0 у соперников. По лиге — 9,8 за матч.
- Дисциплина: 1,4 жёлтых и 17,8 фолов за матч, без удалений.
- Кэф на старте: была фаворитом в 0 из 5 матчей; была андердогом в 5, не проиграла в 1 из 5.
Камбэки Единство Уб U19
Команда уступала по ходу матча и не проиграла. Последние 20 матчей.
За последние 20 матчей: вырвала победу 1 раз, отыгралась до ничьей 2 раза.
Рекомендую
Футбол Live →Все матчи, которые идут прямо сейчас: кэфы и статистика каждой игры на одном экране.Тренировка →Реальный момент прошлого матча. Реши, что бы ты поставил, и сразу узнай итог.Результаты матчей →Найди любой матч по команде, турниру или дате и отмотай его на любую минуту.Обвалы кэфа Лайв →Матчи, где линия резко сдвинулась прямо сейчас. Открой и посмотри, что происходит на поле.Обвалы кэфа Архив →Прошлые матчи с резким движением линии и чем они закончились.Возможности betXP →Что умеет betXP: хронология матча, H2H через общего соперника, открытые ставки игроков.
Единство Уб U19: последние матчи, форма и статистика
Последние 10 матчей: 1 победа, 1 ничья, 8 поражений. Дома — 1 победа из 6, в гостях — 0 из 4.
Турниры командыСербия. До 19 лет. Юношеская лига12
| Единство Уб U19 | Соперники | Матч | |
|---|---|---|---|
| Голы | 1,30 | 2,90 | 4,20 |
| Удары в створ | 3,0 | 4,2 | 7,2 |
| Удары мимо | 4,4 | 6,8 | 11,2 |
| Опасные атаки | 53,3 | 78,3 | 131,6 |
| Угловые | 4,2 | 4,7 | 8,9 |
| Фолы | 16,2 | 17,3 | 33,5 |
| Жёлтые | 1,9 | 2,0 | 3,9 |
| Красные | 0,20 | 0,10 | 0,30 |
| Тотал больше 2,5 | 100% | ||
| Обе забивают | 80% | ||
| Игр «на ноль» | 0% | ||
